EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«География нашего конкурса - от Дальнего Востока до Балтики - просто потрясает»
Копылова Татьяна Владимировна, зам. директора, г. Красноярск
Дистанционный учитель годаМатериалы конкурса2007Участники конкурса
 
*

Дистанционный учитель года 2007

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Абдуллина Альфия Талгатовна - преподаватель кафедры ИВТ факультета НИТ Жалалабатского государственного университета (ЖАГУ), Кыргызская Республика, г. Жалалабат

2. Александрова Елена Анатольевна, учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4,г. Маркс, Саратовская область

3. Алсаева Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ № 1", г.Шелехов

4. Андреева Екатерина Васильевна, учитель начальных классов МОУ – СОШ № 3 г. Нерюнгри

5. Аношина Оксана Георгиевна, учитель биологии средней общеобразовательной школы №27 с углублённым изучением отдельных предметов г. Балаково Саратовской Области

6. Архипова Анна Николаевна, учитель начальных классов ЦО «Технологии обучения» г. Москва.

7. Архипова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ № 1", г.Шелехов

8. Баламошева Светлана Валентиновна, учитель начальных классов МОУ СОШ №8, г. Ноябрьск

9. Бархатова Валентина Викторовна, учитель математики, МОУ СОШ №7 села Сосновка, Усольского района, Иркутской области

10. Барышева Людмила Владимировна, учитель информатики МОУ "СОШ N 3 г. Харабали" Астраханской области

11. Басманова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ-НОШ № 1 ЗАТО Солнечный Красноярского края

12. Беккер Любовь Михайловна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 6, город Южноуральск

13. Белобородов Михаил Михайлович, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ "Гимназия 8", г. Энгельс Саратовской области

14. Берюмова Ольга Николаевна, учитель физики МОУ СШ № 22 х. Зайцева Курского муниципального района Ставропольского края

15. Беспалько Наркас Талгатовна, учитель информатики гимназии № 3, г. Инта, Республика Коми

16. Бондаренко Юлия Александровна, учитель английского языка гимназии №12, г.Новосибирск

17. Борецкая Наталия Григорьевна, зам. директора по УВР МОУ СОШ №8, г. Ноябрьск.

18. Брызгалина Елена Алексеевна, учитель информатики школы-интерната №2№2, Ст. Новохоперск

19. Валишина Александрина Равильевна, учитель технологии, МОУ СОШ №7 села Сосновка, Усольского района, Иркутской области.

20. Варенье Наталия Захаровна, учитель математики, ГОУ СОШ № 473, г.Санкт-Петербург

21. Вершинина Людмила Николаевна, учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 52 города Кирова

22. Веселова Наталья Владимировна, учитель английского языка, МОУ "Гимназия № 17", г.о. Электросталь

23. Виноградова Елена Александровна, учитель информатики МОУ СОШ № 6 города Карпинска Свердловской области

24. Волкова Елена Станиславовна, учитель русского языка и литературы МОУ Белая СОШ Усольского района Иркутской области, заведующая Информационно-методическим центром Управления образования Усольского района

25. Волченкова Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МОУ Опоченской средней общеобразовательной школы муниципального образования Дубенский район Тульской области, Тульская область.

26. Гадельшина Альфия Тагировна, учитель химии башкирской гимназии № 25, г.Салават Республики Башкортостан

27. Галахова Л.П. Педагог - психолог КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат VI вида»

28. Годор Тамара Анатольевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ №8, г. Ноябрьска

29. Голубцова Татьяна Владимировна, учитель информатики МОУ Тайтурской СОШ

30. Гопкало Сергей Викторович, учитель информатики, Бийский лицей, г.Бийск, Алтайский край

31. Горбушин Алексей Геннадьевич, учитель информатики МОУ "Гимназия № 6", кандидат педагогических наук, Удмуртская Республика, город Глазов

32. Горгадзе Наталья Геннадьевна, учитель физики МОУ "Лицей № 10" при ГУ-ВШЭ, г. Перми

33. Горячева Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» Междуреченск, Кемеровская область

34. Гошкадор Наталья Александровна, учитель информатики, технологии и математики, Днепропетровская специализированная школа №144 с углублённым изучением иврита, традиций и истории еврейского народа, Украина

35. Григорьева Гэрэлма Дугаржаповна, учитель начальных классов МОУ – СОШ № 3 г. Нерюнгри

36. Гулькина Раиса Дмитриевна, учитель информатики гимназии №2 г. Зарайска Московской области

37. Гусева Елена Ивановна, учитель биологии ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 464, г.Москва

38. Давиденко Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ–СОШ № 3 г. Нерюнгри

39. Долгова Наталья Владимировна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 8, г. Ноябрьск

40. Дроводинова Людмила Владимировна, учитель информатики МОУ СОШ № 24, г.Сочи

41. Евглевская Елена Игоревна, учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ №12, г. Благовещенск, Амурской области

42. Жарова Анжелика Николаевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 8, г. Ноябрьск

43. Желтоногова Ольга Алексеевна, учитель математики МОУ "Гимназия №1" г.Ангарска

44. Заякин Александр Юрьевич, учитель географии и биологии МОУ «Школа–интернат № 168», город Зеленогорск Красноярского края

45. Зырянова Елена Алексеевна, методист и старший преподаватель регионального центра дистанционного обучения Коми республиканского института развития образования и переподготовки кадров. Г.Сыктывкар, Республика Коми.

46. Зырянова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования по музыкальному воспитанию, МОУ "СОШ" м. Вынгапуровский, г. Ноябрьск, ЯНАО, Тюменской области

47. Зюба Татьяна Сергеевна, преподаватель методики русского языка Вольского педагогического колледжа им. Ф.И. Панферова, г. Вольск, Саратовской области

48. Ибрагимова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы, г. Пермь

49. Иванова Екатерина Дмитриевна, социальный педагог МОУ «Школа-интернат №168» города Зеленогорска Красноярского края

50. Ивашкова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель математики, Днепропетровская специализированная школа №144 с углублённым изучением иврита, традиций и истории еврейского народа, Украина

51. Игонина Елена Михайловна, учитель физики Октябрьского сельского лицея Чердаклинского района Ульяновской области

52. Истошина Ольга Александровна, учитель химии МОУ «Общеобразовательное учреждение лицей № 3», г. Красноярск

53. Ишемгулова Идалия Галинуровна, методист кафедры физики, математики и информатики ГОУ ДПО Башкирский Институт Развития Образования, г.УФА.

54. Казак Алла Николаевна, директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей «Творчество» п. Чернышевский" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

55. Казакова Наталья Евгеньевна, учитель английского языка, МОУ "Гимназия №69", г. Барнаул

56. Камышлова Екатерина Петровна, учитель начальных классов, учитель высшей категории МОУ СОШ 87, г.Уфа, Республика Башкортостан

57. Кирилина Нина Александровна, учитель истории и обществознания МОУ Опоченской средней общеобразовательной школы муниципального образования Дубенский район Тульской области, Тульская область

58. Киселёва Вера Алексеевна, учитель начальных классов МОУ-НОШ № 1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

59. Киселёва Ольга Викторовна, учитель технологии МОУ СОШ № 45, г. Ульяновск

60. Климко Александра Сергеевна, преподаватель Красноярского техникума информатики и вычислительной техники, г.Красноярск

61. Ковалёва Марина Анатольевна, зам. директора по ИКТ, учитель информатики, гимназия № 89, город Тольятти

62. Коваленко Мария Валерьевна, учитель начальной школы МОУ СОШ № 99, г. Челябинск

63. Колчина Светлана Георгиевна, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ 1 г. Ворсма

64. Колясникова Вера Андреевна, учитель химии МОУ Тельминская СОШ

65. Коновалова Светлана Антоновна, учитель начальных классов, МОУ СОШ №8, г. Ноябрьск

66. Копылова Ирина Борисовна, педагог-психолог высшей категории МОУ Белая СОШ Усольского района Иркутской области, руководитель районного методического объединения психологов

67. Коркин Виктор Викторович, учитель географии, «Отличник народного образования», Заслуженный учитель РФ, МОУ Белореченская СОШ пос. Белореченский

68. Королева Ольга Валентиновна, учитель математики средней школы №2, г. Нытва Пермского края

69. Корсунова О.А. учитель английского языка КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат VI вида»

70. Костылева Елена Александровна, учитель информатики МОУ СОШ 14 г. Новочеркасска

71. Кочкина Елена Константиновна, учитель математики , МОУ СОШ с УИОП № 1, Омутнинск

72. Крючкова Юлия, учитель математики КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат VI вида», г. Барнаул

73. Кулакова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы, гимназия № 18 г. Алексин

74. Куличкова Алёна Георгиевна, учитель информатики МОУ Зеленовская СОШ Фроловского района Волгоградской области

75. Курчатова Марина Валерьевна, преподаватель информатики Иркутского государственного педагогического колледжа №1 (ИГПК №1), г. Иркутск

76. Кутукова Лариса Александровна, учитель начальных классов, МОУ СОШ №8, г. Ноябрьск

77. Лизунова Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры филологии, старший преподаватель регионального центра дистанционного обучения Коми республиканского института развития образования и переподготовки кадров. г. Сыктывкар Республика Коми

78. Литвинова Галина Петровна, учитель географии, высшая категория, МОУ СОШ № 10 г. Бузулука

79. Лобанова Людмила Васильевна, учитель начальных классов в МОУ «Гимназия № 69», г. Барнаул

80. Лусников Виталий Юрьевич, педагог-организатор ОБЖ, ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск

81. Максимова Людмила Дмитриевна, учитель русского языка и литературы Таттинской гимназии, с. Ытык-Кюель Таттинского улуса РС(Я)

82. Малышева Екатерина Леонидовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 52 г. Кирова

83. Матаннанова Мария Васильевна, учитель математики Таттинской гимназии им.А.Е.Мординова, с.Ытык-Кюель Таттинского улуса Республики Саха (Якутия)

84. Матвейчук Наталья Никандровна, педагог-психолог МОУ «Школа-интернат №168» г. Зеленогорск Красноярского края

85. Милюхина Ирина Петровна, воспитатель МОУ «Школа-интернат №168», город Зеленогорск Красноярского края

86. Митина Наталья Владимировна, учитель информатики гимназии №44, г. Новокузнецка, Кемеровской области

87. Моисеева Алла Васильевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 19 п. Мишелевка

88. Мусорина Наталья Федоровна, учитель начальных классов КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат VI вида».

89. Назарова Светлана Николаевна, учитель географии КГОУ "Бийский лицей Алтайского края ", г.Бийск

90. Насырова Танзиля Явдатовна, учитель истории МОУ СОШ № 60, г. Магнитогорска

91. Низамова Альбина Фаниловна, учитель математики Мусабай-Заводской средней общеобразовательной школы Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

92. Нуриманова Фания Касимовна, старший преподаватель кафедры психологии Башкирского института развития образования, г. Уфа

93. Орлова Ирина Александровна, учитель информатики МОУ "СОШ № 1", г.Шелехов

94. Осокин Валерий Викторович, учитель обществознания и истории МОУ СОШ № 99, г. Челябинск

95. Панова Марина Олеговна, учитель начальных классов гимназии № 99 г. Екатеринбурга

96. Пахомова Татьяна Михайловна, учитель математики МОУ"Лицей № 73", г.Барнаула

97. Першина Лариса Геннадьевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 3 Города Всеволожска Ленинградской обл.

98. Петрухин Виктор Владимирович, заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы МОУ Опоченской средней общеобразовательной школы муниципального образования Дубенский район Тульской области

99. Плешивцева Татьяна Викторовна, учитель английского языка МОУ Гимназия 69, г. Барнаул

100. Подосенов Олег Викторович, заместитель директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Сыктывкарский педагогический колледж № 1 им. И.А. Куратова, г. Сыктывкар, Республики Коми

101. Поздеева Лариса Семеновна, учитель географии, МОУ гимназии № 8 г. Сочи

102. Полле Наталья Олеговна, учитель химии, заместитель директора по воспитательной работе МОУ "СОШ № 7", г. Сыктывкар

103. Попова Яна Ильинична, учитель английского языка Таттинской гимназии им. А. Е. Мординова, Республика Саха (Якутия), к.п.н.

104. Поскрёбышева Галина Юрьевна, учитель немецкого языка и страноведения, кандидат педагогических наук, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации МГУ им. Н.П.Огарёва, ст. преподаватель кафедры управления и начального профессионального образования Мордовского Республиканского Института Образования, МОУ «Гимназия № 20», город Саранск

105. Поткина Ольга Николаевна, учитель начальных классов гимназии N 44, г. Новокузнецк

106. Почемова Марина Анатольевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ №8, г. Ноябрьск

107. Просветова Александра Алексеевна, заместитель директора по начальным классам муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 52 г. Кирова

108. Прудникова Елена Валерьевна, учитель физики КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат VI вида»

109. Пучкова Ольга Витальевна, методист Красноярского техникума информатики и вычислительной техники, г.Красноярск

110. Пучкова Тамара Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ Тельминская СОШ

111. Пырина Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МОУ "СОШ № 3" г.Всеволожска Ленинградской области

112. Разакова Махбуба Мамед кызы, учитель начальных классов МОУ СОШ № 8, г. Ноябрьск

113. Ракитина Лидия Ивановна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 8, г. Ноябрьск

114. Рубижанская Нина Алексеевна, Заслуженный учитель РФ, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, МОУ "Средняя общеобразовательная школа 4 р.п. Линёво

115. Рябова Ольга Евгеньевна, учитель химии, Почётный работник общего образования, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г. Маркс, Саратовская область.

116. Сафонова Ольга Юрьевна, учитель информатики гимназии №17, г. Королев, Московская обл.

117. Седова Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ 1 г.Ворсма

118. Сергеев Сергей Александрович, учитель физики, кадетская школа-интернат № 5 «Преображенский кадетский корпус» г. Москвы

119. Сероштанова Ирина Георгиевна, учитель информатики МОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева", г.Братск

120. Сметанина Фанзия Вализяновна, учитель географии СОШ № 156,г. Уфа

121. Соколова Галина Алексеевна, учитель биологии и географии МОУ СОШ № 58, г.Астрахани

122. Степаненко Жанна Николаевна, учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы 5, г. Искитим

123. Степанюк Елена Александровна, учитель физики, государственного образовательного учреждения цент образования № 1428, г. Москва

124. Суверток Ольга Ивановна, учитель английского языка ГОУ Центра образования № 1458, г. Москва

125. Тагирова Ирина Александровна, заместитель директора по информационным технологиям, учитель математики, информатики МОУ лицея 107, г.Уфа, Республики Башкортостан

126. Тихонова Лариса Александровна, учитель начальных классов МОУ-НОШ № 1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

127. Топчу Галина Даниловна, учитель музыки, МОУ СОШ №8, г. Ноябрьск

128. Торощина Антонина Васильевна, учитель английского языка МУО СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 52, г. Киров

129. Трофимова Нина Леонтьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия № 8", г. Энгельс Саратовской области

130. Трусова Наталья Петровна, учитель информатики и ИКТ МОУ Усть-Ордынская средняя школа №1 им. В.Б. Борсоева

131. Ушакова Галина Иосифовна, учитель начальной школы МОУ "Гимназия № 8" , г. Энгельс Саратовской области

132. Ушакова Людмила Александровна,учитель информатики гимназия № 11 г. Елец Липецкая область

133. Федорюк Лидия Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 31, г. Комсомольск - на - Амуре, Хабаровский край

134. Фридрак Маргарита Александровна, учитель английского языка МОУ СОШ № 6, п. Железнодорожный Усольского района Иркутской области

135. Хавкина Татьяна Анатольевна, учитель химии и биологии городской специализированной школы № 144 с углубленным изучением иврита, еврейских традиций, истории еврейского народа города Днепропетровска, Украина

136. Хайруллина Эсмеральда Васильевна, учитель химии, методист, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

137. Хачатрян Сюзанна Акопиковна, учитель технологии и информатики, Днепропетровская специализированная школа № 144 с углублённым изучением иврита, традиций и истории еврейского народа, БУ ОРТ («Образовательные ресурсы и технологический тренинг»), Украина

138. Хороших Инна Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15, г. Ангарск

139. Хороших Инна Владимировна, учитель обществознания МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15", г. Ангарск

140. Цыганова Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы "МОУ Тайтурская СОШ" Иркутской области, Усольского района

141. Черепанов Олег Анатольевич, учитель физики МОУ СОШ № 10 с угубленным изучением отдельных предметов г.Брянска

142. Чурикова Маргарита Анатольевна, учитель биологии МОУ СОШ № 6 г. Ачинск

143. Шлюнько Анатолий Георгиевич, учитель физики МОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа №2", Томской области

144. Щеглова Светлана Павловна, учитель физики МОУ «СОШ № 13, г.Йошкар-Ола», Республика Марий Эл

145. Язовская Татьяна, воспитатель КГСКОУ «Барнаульская специальная школа-интернат VI вида», г. Барнаул

146. Яремко Валентина Андреевна, учитель информатики гимназии № 2, г. Южно-Сахалинск.

147. Ярцев Виктор Александрович, учитель информатики МОУ Тавринская СОШ

148. Чурсина Валентина Николаевна, учитель истории средней общеобразовательной школы №91, Ст. Новохоперск

149. Якубовская Наталья Викторовна, заместитель директора по воспитательной
работе МОУ "СОШ 42", г. Норильск

150. Боева Светлана Валентиновна, учитель истории МОУ Углянская СОШ, с. Углянец Воронежской области

151. Штемберг Наталия Георгиевна, учитель русского языка и литературы, г.Усть-Илимск Иркутской области



Новости конкурса >>

  вверх
вверх