EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыАлгебра 2007Результаты
 
*

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА

Результаты II-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по алгебре и началам анализа

15 мая 2007 года

Во 2-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по алгебре и началам анализа зарегистрировано 325 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-4 классы (58 участников)

1 место – Коляда Наталья, 2 "Б" класс, гимназия №6, г. Междуреченск
2 место – Портяная Маша, 2 "А" класс, МОУ СОШ№48 , г. Нижнеудинск
3 место - Зайцева Александра, 1 класс МОУ СОШ №3 г. Ноябрьск

5-6 классы (38 участников)

1 место – Егорова Юлия, 5 "А", школа N 6, г. Череповец
2 место – Колгин Никита, 6 класс, МОУ Белореченская СОШ Усольского района Иркутской области
3 место - Черкесов Никита, 5 "А" класс, МОУ лицей N7, г. Волгоград

7-8 классы (76 участников)

1 место – Денисова Ксения, 8 "Б", школа N 6, г. Череповец
2 место – Ли Надежда, 8 "А" класс, школа №26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
3 место – Попова Екатерина, 8 класс МОУ СОШ 3 г.Ноябрьск

9-11 классы (95 участников)

1 место – Макачева Ирина, 10, школа N 42, г. Череповец
2 место – Скрепкова Ксения, 11 "А" класс, МОУ СОШ №4 г.Новый Уренгой
3 место - Чурляев Артём, 9 "Г" класс, школа N21, г. Озерск

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-4 классы (58 участников)

Анисимов Максим, 2 "Б" класс, школа №26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.– 1 номинация
Наумчик Арина, 2 "В" класс, МОУ СОШ№48 , г. Нижнеудинск- 2, 4 номинация
Первых Артур, 2 класс, МОУ Белореченская СОШ, Усольский район, Иркутская область – 3 номинация
Сорокина Виталина, 2 "Г" класс, МОУ СОШ№48 , г. Нижнеудинск – 3 номинация

5-6 классы (38 участников)

Гордиенко Илья, 5 "Д" класс, МОУ лицей N7, г. Волгоград – 4 номинация
Гусаков Павел, 6 "Г" класс, МОУ Гимназия, г.Новый Уренгой – 1, 3 номинации
Рюмина Екатерина, 5 "А", школа N 6, г. Череповец – 1, 2 номинации

7-8 классы (76 участников)

Васильев Павел, 8 "Б", школа N 6, г. Череповец – 4,5 номинации
Зайцева Анастасия, 8 класс МОУ СОШ 3 г.Ноябрьск – 1 номинация
Солнцев Виктор, 8 "А" класс, школа №26, п. Ильинский Раменского р-на М.О. – 1, 4 номинации
Яровая Марина, 8 класс МОУ СОШ 3 г.Ноябрьск – 1, 4 номинации

9-11 классы (95 участников)

Куракин Кирилл, 10 класс, МОУ Новожилкинская СОШ, Усольский район, Иркутская область – 1 и 5 номинации.
Рублюк Анастасия, 10 физико-математический класс, МОУ Гимназия, г.Новый Уренгой – 2, 4 номинации;
Суходольский Валерий, 9 класс, МОУ Белореченская СОШ, Усольский район, Иркутская область – 2 номинация;

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-4 классы

1 место – МОУ СОШ №48 , г. Нижнеудинск

5-6 классы

1 место – МОУ лицей N7, г. Волгоград


7-8 классы

1 место – Команда школы №26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
2 место – Команда МОУ СОШ 3 г.Ноябрьск


9-11 классы

1 место – МОУ СОШ №2, г. Кыштым

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх