EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыАлгебра 2008Результаты
 
*

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА

Результаты III-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по алгебре и началам анализа

5 февраля 2008 года

В 3-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по алгебре и началам анализа зарегистрировано 242 участника.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (43 участника)

1 место – Боровикова Ксения, 4-4, МОУ «Гимназия №140», г.Омск
2 место – Матвеев Владислав, 4-4, МОУ «Гимназия №140», г.Омск
3 место – Чегодайкин Андрей, 4-4, МОУ «Гимназия №140», г.Омск

6-8 классы (64 участника)

1 место – Хамидулина Александра, 7«Б» класс, МОУ «Гимназия №7», г.Батайск
2 место – Зырянов Егор, ученик 8а класса, школа № 27, г. Киров
3 место – Кузнецова Екатерина, 6 "А" класс, гимназия №18, г. Нижний Тагил


9-11 классы (75 участников)

1 место – Шадрин Николай, 10 класс, Технологический колледж ВСГТУ, г. Улан-Удэ
2 место – Злобин Максим, ученик 9а класса, школа № 27, г. Киров
3 место – Дмитриева Настя, 9б класс, школа № 19, г. Ангарск

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (43 участника)

Черноскулова Алина, 5а класс, Юргамышская средняя общеобразовательная школа, п.Юргамыш - 1 номинация
Хвостов Сергей, 4-4, МОУ «Гимназия №140», г.Омск -2 номинация

6-8 классы (64 участника)

Панюшкина Полина, 8 «Б» класс, школа №21, г. Череповец– 1, 3 номинации
Брынзила Иван, 7а класс, МОУ СОШ №18. г.Сургут – 1 номинация

9-11 классы (75 участников)

Головкина Виктория, ученица 9а класса, школа № 27, г. Киров – 3 номинация
Дмитриев Роман, 10 класс, Технологический колледж ВСГТУ, г. Улан-Удэ – 4 номинация
Ерохина Татьяна, 9 "А" класс, школа №26, п. Ильинский Раменского р-на М.О. – 5 номинация
Шамтеева Оксана, 10 класс, Технологический колледж ВСГТУ, г. Улан-Удэ – 1 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-5 классы

1 место - Юргамышская средняя общеобразовательная школа, п. Юргамыш

6-8 классы

1 место – МОУ СОШ 7, г.Сургут
2 место – МОУ СОШ №18. г.Сургут


9-11 классы

1 место – Технологический колледж ВСГТУ, г. Улан-Удэ

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх