EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыБиология 2007Результаты
 
*

БИОЛОГИЯ

Результаты IV-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по биологии

26 апреля 2007 года

В 4-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по биологии зарегистрирован 1231 участник.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (48 участников)

1 место - Корюкина Анастасия, 1 "Б", школа N 42, г. Череповец
2 место - Башмаков Давид, 2 "Б" класс, гимназия N1, г.Салават
3 место - Сержантов Егор, 2 А класс, школа №147, г. Красноярск

3-5 классы (224 участника)

1 место - Мирошников Дмитрий, 5 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск

3 место - Белова Дарья, 5 класс, МОУ Мишелёвская СОШ, Усольский район, Иркутская область

6-7 классы (384 участника)

1 место – Сайфуллина Ильсина , 7 ”А” класс, гимназия N2, г. Новосибирск
2 место – Орешина Мария, 7 «Б» класс, гимназия N4, г.Оренбург
3 место – Василькова Олега, 7 «А», гимназия №1, г. Кумертау

8-9 классы (264 участника)

1 место – Бунтякова Мария, 8 "Б", школа N 16, г. Череповец
2 место – Завьялова Алёна, 9 "Б" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск
3 место – Белорыбкин Иван, 8 ”Б” класс, гимназия N2, г. Новосибирск

10-11 классы (199 участников)

1 место – Закорко Иван, 10 "Б" класс, школа N33, г. Комсомольск-на-Амуре
2 место – Бухвалова Светлана 11 «а», МОУ СОШ №45, Златоуст
3 место – Романенко Яна, 11 "В" класс, школа N33, г. Комсомольск-на-Амуре

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (48 участников)

Бекетова Мария, 1 "Б" класс, гимназия N1, г. Салават – 2, 3, 5 номинации
Габышева Алина, 1 класс, Мальжагарская НШ - сад, с.Улахан-Мунку, Республика Саха (Якутия) – 1, 4, 5 номинации
Саранин Семен, 1а класс, г. Пермь, Гимназия № 4 – 1 номинация
Борисов Богдан, 1 класс, СОШ с. Солянка, Олекминский район, Республика Саха (Якутия) – 1 номинация
Кудрявцева Ирина, 2б класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 2, 5 номинации
Минецкая Алина, 1 "Б", школа N 42, г. Череповец – 1 номинация
Нектегаева Юлия, 1б класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 4 номинация

3-5 классы (224 участника)

Григорьева Евгения, 5 класс, МОУ Новожилкинская СОШ, Усольский район, Иркутская обл – 3 номинация
Гулин Сергей, 3 класс, МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской области – 4 номинация

6-7 классы (384 участника)

Деменева Анна,7 "а" класс, МОУ СОШ 52, г.Уфа – 1,3,5 номинации
Мингажева Зарина 6 «б», МОУ СОШ №25, Златоуст – 4,5 номинации
Карболина Ангелина, 7 ”А” класс, гимназия N2, г. Новосибирск – 4,5 номинации
Румянцев Алексей, 7 класс, МОУ Новожилкинская СОШ, Усольский район, Иркутская область – 4,5 номинации
Крумко Денис, 7 А, школа № 3, г. Бородино – 1 номинация
Качаев Сергей, 6 "Б", гимназия 62, г. Новокузнецк – 3 номинация
Богомазова Оксана, 6 «А» класс, СОШ №1, г. Нерюнгри – 3 номинация
Козыренко Арина,7 "Б" класс, гимназия N4, г.Оренбург – 5 номинация
Блощинский Владислав, 6 "В" класс, школа N33, г. Комсомольск-на-Амуре – 4,5 номинации
Дикарева Анна, 7 "В" класс, гимназия N4, г.Оренбург – 4,5 номинации
Мелешко Денис, 6 "Б" класс, школа N33, г. Комсомольск-на-Амуре – 2 номинация
Винокуров Степан, 7 класс, СОШ с. Солянка, Олекминский район, Республика Саха (Якутия) – 1 номинация
Шульгин Михаил, 7 класс, лицей ЛОРД, г. Петропавловск – 2 номинация
Гусева Мария,7 "а" класс, МОУ СОШ 52, г.Уфа – 5 номинация
Скулкин Антон, 6 класс, МОУ прогимназия "Кристаллик", г. Саратов – 4 номинация
Пшенников Тимофей, 6 класс, СОШ №1, г.Олекминск, Республика Саха (Якутия) – 4 номинация
Ефимова Анастасия, 7"В" класс, МОУ "Гимназия №5", г. Юбилейный МО – 4,5 номинации

8-9 классы (264 участника)

Уткина Марина 9 «в», МОУ СОШ №25, Златоуст – 4 номинация
Каримова Регина, 9 «Б» класс, МОУ «СОШ 24», г. Стерлитамак – 1 номинация
Сластихина Ксения, 9 "А" класс, МОУ СОШ N2, г. Луза – 2 номинация
Буслаева Наталья, 8 класс, лицей ЛОРД, г. Петропавловск – 1 номинация
Ланин Михаил, 8 «А» класс, лицей № 111, г. Новокузнецк – 5 номинация
Бондаренко Дарья, 8Б класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград – 1 номинация

10-11 классы (199 участников)

Беляева Анна, 10А класс, гимназия №2, г. Южно-Сахалинск – 2 номинация
Декалов Владислав, 10Б класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград – 5 номинация
Константинова Ирина, 11 "А" класс, школа № 5, г. Мурманска – 2, 5 номинация
Парамонова Ольга, 10 класс, Железногорская санаторно-лесная школа, г. Железногорск – 4 номинация
Окатьева Александра, 11 класс, лицей ЛОРД, г. Петропавловск – 1, 2 номинация
Терещенко Василий, 10 М класс, МОУ гимназия №1, г. Самара – 2 номинация
Сивцева Вероника, 10 В кл., школа №2, п. Жатай – 2 номинация
Солдатов Павел,11 "а" класс, МОУ СОШ 52, г.Уфа – 2 номинация
Рамазанова Алина, 10 В кл., школа №2, п. Жатай – 3 номинация
Трусов Иван, 11 "А", школа N 37, г. Череповец – 1, 2 номинация
Голышева Вера, 10 класс, Лицей N1, г. Ангарск – 1, 5 номинация
Куправа Эллина, 10 "В" класс, школа N33, г. Комсомольск-на-Амуре – 1 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-2 классы

1 место - Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)
2 место - Школа №147, г. Красноярск

3-5 классы

1 место – Лицей информационных технологий, г. Новосибирск
2 место – МОУ СОШ №26, г. Мирный
3 место – Гимназия 62, г. Новокузнецк

6-7 классы

1 место – Гимназия №4 г. Оренбург
2 место – Гимназия №2 г. Новосибирск
3 место – СОШ №52 г. Уфа

8-9 классы

1 место - Лицей N1, г. Ангарск
2 место – МОУ СОШ №25, Златоуст
3 место – Гимназия N2, г. Новосибирск

10-11 классы

1 место – не присуждается
2 место – Школа № 5, г. Мурманска
3 место – Лицей N1, г. Ангарск


Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх