EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Поняла, что мир живой природы таит в себе еще множество неоткрытых явлений, которые могли бы послужить человеку.»
Опалева Виктория, 8 класс, МОУ СОШ N 37, г. Зуевка Кировской области
Эвристические олимпиады Биология 2009Результаты
 
*

БИОЛОГИЯ

Результаты VIII-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по биологии

23 апреля 2009 года

В 8-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по биологии зарегистрировано 845 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся 1-11 классов >>
  • учителя и локальные координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".


ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (216 участников)

1 место - Козлова Настя, 2 "Б" класс, Гимназия N 14 "Управления, экономики и права", г. Красноярск
2 место - Ефимов Илья, 4 "Б" класс, МОУ Полесская СОШ, г. Полесск
3 место - Ермилова Анастасия, 3 "Б" класс, МОУ гимназии N 18, г. Нижний Тагил

6-7 классы (222 участника)

1 место - Щеткина Марина, 6 класс, Ариничевская СОШ, с. Ариничево
2 место - Шагжиев Максим, 7 "А" класс, МОУ СОШ N 26, г. Мирный РС (Я)
3 место - Казанцев Михаил, 7 "Б" класс, гимназия N 13, п. Краснообск

8-9 классы (186 участников)

1 место - Зязин Егор, 8 "А" класс, КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск
2 место - Дольский Александр, 8 "А" класс, КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск
3 место - Толстолуцкая Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N 19, г. Ростов-на-Дону

10-11 классы, взрослые (164 участника)

1 место - Смирнов Всеволод, 11 "А" класс, МОУ гимназия N 48, г.о. Тольятти
2 место - Сапунов Глеб, 11 класс, МОУ "СОШ N 2", г. Топки
3 место - Валиулин Денис, 10 класс, МОУ "Алабугская СОШ", с. Алабуга, Челябинская область


ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (216 участников)

Васильева Варвара, 5 класс, КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск - 1,4 номинации
Геращенко Алекс, 3 "В" класс, гимназия N 1, г. Владивосток - 1,4 номинации
Дедова Мария, 2 "В" класс, МОУ СОШ N 134 "Дарование", г. Волгоград - 1 номинация
Карпеева Анастасия, 4 "А" класс, гимназия N 89, г. Тольятти - 1,2 номинации
Копач Полина, 5 "А" класс, МОУ СОШ N 26, г. Мирный, РС (Я) - 1 номинация
Новиченко Юлия, 5 "В" класс, МОУ "СОШ N 2" , г. Топки - 1,2 номинации
Окорокова Дарья, 5 класс, КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск - 3 номинация
Рогачёва Татьяна, 1 "Б" класс, МОУ гимназия N 89, г. Тольятти - 1 номинация
Скрипкин Антон, 5 "Б" класс, МОУ гимназия N 19, г. Королев - 1,4 номинации
Соседов Артем, 1 "А" класс, Гимназия N 14 "Управления, экономики и права", г. Красноярск - 1 номинация

6-7 классы (222 участника)

Игнатцова Вероника, 7 "Б" класс, гимназия N 13, п. Краснообск - 2 номинация
Кротова Вера, 7 "А" класс, гимназия N 1, г. Кирово-Чепецк - 2 номинация
Кузнецова Екатерина, 7 "А" класс, МОУ гимназии N 18, г. Нижний Тагил - 2 номинация
Кулакова Ирина, 7 "В", Гимназия N 14 "Управления, экономики и права", г. Красноярск - 2 номинация
Сербулова Диана, 7 "А" класс, МОУ СОШ N 26, г. Мирный РС (Я) - 2,4 номинации
Остапенко Екатерина, 7 "А" класс, МОУ СОШ N 26, г. Мирный РС (Я) - 2,4 номинации
Сулейманова Аида, 7 "Б" класс, МОУ СОШ N 5, г. Михайловка, Волгоградской области - 2,4 номинации

8-9 классы (186 участников)

Алексеева Ксения, 8 "А" класс РБНЛ-И N 1, г. Улан-Удэ - 3,4 номинации
Валевская Мария, 9 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск - 4,5 номинации
Крючкова Марина, 9 "А" класс Уинская СОШ, с. Уинское Пермского края - 5 номинация
Носенко Елена, 9 "А" класс, МОУ СОШ N 10, г. Златоуст - 4 номинация
Ракитина Валерия, 8 "А" класс, КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск - 1,4 номинации
Тюнягина Наталья, 8 "Г" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск - 4 номинация

10-11 классы, взрослые (164 участника)

Бризицкая Ирина, 11 "А" класс, школа N 5, г. Мурманск - 3 номинация
Кокорина Анастасия, 10 "А" класс, МОУ Полесская СОШ, г. Полесск - 2 номинация
Колупаев Сергей, 11 "А" класс, МОУ Гимназия имени Александра Грина, г. Киров - 4 номинация
Кондрашкина Александра, 11 "Б" класс, МОУ гимназия N 18, г. Нижний Тагил – 1 номинация
Филипьева Евгения, 11 "А" класс, МОУ Полесская СОШ, г. Полесск - 1 номинация


КОМАНДЫ ПОБЕДИТЕЛИ

1-5 классы

1 место - МОУ гимназия N 89, г. Тольятти
2 место - КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск
3 место - Гимназия N 14 "Управления, экономики и права", г. Красноярск

6-7 классы

1 место - МОУ СОШ N 26, г. Мирный РС (Я)
2 место - Гимназия N 13, п. Краснообск
3 место - МОУ гимназии N 18, г. Нижний Тагил

8-9 классы

1 место - КГОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск
2 место - МОУ "Лицей N 1" г. Всеволожска
3 место - Лицей информационных технологий, г. Новосибирск

10-11 классы, взрослые

1 место - Школа N 5, г. Мурманск
2 место - МОУ СОШ N 64, г. Нижний Тагил

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх