EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыНемецкий язык2008Результаты
 
*

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК(ПЕРЕВОД)

Результаты VI-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по немецкому языку (перевод)

11 марта 2008 года

В 6-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по немецкому языку 210 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ


3-7 классы (101 участник)

1 место - Зоткина Дарья, 5 «Б» класс, МОУ СОШ N134 г.Волгоград
2 место - Гладышева Юлия, 5 «Б» класс, МОУ СОШ №10, г.Златоуст
3 место - Казмирчук Даша, 6 "А" класс, школа N1513, г. Москва


8-11 классы (87 участников)

1 место - Кострова Александра Анатольевна, учитель немецкого языка, МОУ «Кировский физико-математический лицей», г. Киров
2 место - Боднар Анастасия, 11 «Б» класс, МОУ СОШ №10, г.Златоуст
3 место – Мисюкевич Наталья, 9 «Б» класс, МОУ СОШ №10, г.Златоуст
3 место - Лещина Юлия, 10 "А" класс, средняя общеобразовательная школы №26 с углубленным изучением предметов, г.Череповец

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

3-7 классы (101 участник)

Зарипова Диана, 7 класс, МОУ ООШ № 49, г. Челябинск – 3 номинация
Поскребышева Саша, 3 "Б" класс, гимназия № 20, г. Саранск – 3 номинация
Савина София 6А, гимназия 2, г. Железнодорожный – 3 номинация
Сметанина Юлия, 3 «Б» класс, МОУ СОШ №10, г.Златоуст – 4 номинация
Тарасенко Павел, 7"В" класс, школа N64, г. Иркутск – 3 номинация

8-11 классы (87 участников)

Аксенова Ирина, 9 «А» класс, МОУ СОШ №10, г.Златоуст – 3 номинация
Жуланова Екатерина, 11«Б» класс, МОУ СОШ №10, г.Златоуст – 2 номинация
Шуляева Екатерина, 9 "А" класс, гимназия № 20, г. Саранск – 2 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

3-7 классы

1 место – гимназия № 20, г. Саранск
2 место – МОУ СОШ №10, г.Златоуст
3 место - не присуждается


8-11 классы

1 место – МОУ СОШ №10, г.Златоуст
2 место – Гимназия № 20, г. Саранск
3 место - Лингвистический лицей №22, г. Ижевск

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх