EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Олимпиада «Эйдос» - самая интересная олимпиада, в которой я участвовала»
Игнатьева Екатерина, 6 "В" класс, гимназия № 2, г. Пермь
Эвристические олимпиады Немецкий язык 2009Результаты
 
*

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (перевод)

Результаты IX-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по немецкому языку (перевод)

17 марта 2009 года

В 9-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по немецкому языку (перевод) зарегистрировано 174 участника.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся 1-11 классов >>
  • учителя и локальные координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".


ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (29 участников)

1 место – Ефремова Полина, 5 "А" класс, МОУ СОШ N 35, г. Тверь
2 место – Сугаипов Дени, 12 лет (5 класс), 4 год обучения в лингвистическом клубе "Alles klar!", г. Москва
3 место – Цыганова Елизавета, 5 "Б" класс, МОУ СОШ N 35, г. Тверь

6-8 классы (77 участников)

1 место – Фаттахова Регина, 6 "А" класс, МОБУ СОШ N 3, г. Нефтекамск
2 место – Емельянова Алина, 7 класс, Лингвистический лицей N 22 им.А.С.Пушкина, г. Ижевск
3 место – Ломакин Никита, 8 класс, средняя школа N 96, г. Барнаул

9-11 классы, взрослые (44 участника)

1 место – Емельянов Данил, гр. 4 И, ИГПК N 1, г. Иркутск
2 место – ЛещИна Юлия, 11 "А" класс, МОУ "СОШ N 26 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Череповец
3 место – Ренкас Валентина Аксентьевна, учитель немецкого языка, МОУ "Центр образования", г. Нерюнгри


ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (29 участников)

Авилов Егор, 5 "Б" класс, гимназия N 1, г. Кирово-Чепецк – 3 номинация
Широбокова Наталья, 5 класс, Лингвистический лицей N 22 им.А.С.Пушкина, г. Ижевск – 4 номинация

6-8 классы (77 участников)

Агапова Наталья, 13 лет, 4 год обучения в лингвистическом клубе "Alles klar!" ЦДТ "Москворечье", г. Москва – 1 номинация
Горбунова Юлия, 8 "Б" класс, гимназия N 8, г. Пермь – 3 номинация
Долбанов Александр, 6 "Б" класс, МОУ СОШ N 35, г. Тверь – 3 номинация
Сугаипов Магамед, 13 лет, 4 год обучения в лингвистическом клубе "Alles klar!" ЦДТ "Москворечье", г. Москва – 4 номинация

9-11 классы, взрослые (44 участника)

Ахметгараева Лилия, 10 класс, Лингвистический лицей N 22 им. А.С.Пушкина, г. Ижевск – 3 номинация
Овчинников Владислав, группа Л-32, Соликамский педколледж им. А.П.Раменского, г. Соликамск – 2 номинация
Петрова Инна, Педколледж, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан – 1 номинация


КОМАНДЫ ПОБЕДИТЕЛИ

1-5 классы

1 место – МОУ СОШ N 35, г. Тверь

6-8 классы

1 место – Лингвистический лицей N 22 им. А.С.Пушкина, г. Ижевск
2 место – МОУ СОШ N 35, г. Тверь

9-11 классы, взрослые

1 место – Полтавский лицей, р.п. Полтавка

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх