EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыСтрановедение 2007Результаты
 
*

СТРАНОВЕДЕНИЕ (английский язык)

Результаты II-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады страноведению (английский язык)

22 марта 2007 года

Во 2-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по страноведению зарегистрировано 386 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (58 участников)

1 место – Бочкарева Настя, 4 «А» класс, прогимназия "Кристаллик", г. Саратов
2 место – Абашкин Матвей, 5"А" класс, МОУ Увельской СОШ №2,Челябинской обл., п.Увельский
3 место – Кононенко Дарья, 3 класс, Центр развития образования, г. Белогорск, Амурская обл.

6-7 классы (49 участников)

1 место – Скулкин Антон, 6 класс, прогимназия "Кристаллик", г. Саратов
2 место – Карюкина Елена, 7 «А» класс, МОУ Брединская СОШ №1, п. Бреды
3 место – Тебекина Юлия, 6 класс МОУ СОШ №7 г.Павлово

8-9 классы (97 участников)

1 место – Наумова Анна, 8 класс, Центр развития образования, г. Белогорск, Амурская обл.
2 место – Фаткина Тамара, 8Б класс, гимназия №2, г. Южно-Сахалинск
3 место - Коротыч Михаил, 9 класс, Центр «Поиск», г. Будённовск

10-11 классы, взрослые (120 участников)

1 место - Шукшина Мария, 11 класс ЦРО, г. Белогорск, Амурская обл.
2 место - Сапрыкина Дарья, 11 "Б" класс, гимназия N 3, г. Саратов
3 место - Токарева Валерия, 10 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (58 участников)

Жничкова Анастасия, 4 «А» класс, прогимназия "Кристаллик", г. Саратов – 1 номинация
Куцебин Данила, 4 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил – 4 номинация
Токмина Настя 5Б класс, гимназия N1, г. Ангарск – 4 номинация
Шалина Ирина 2 класс МОУ СОШ 17 г. Новокуйбышевска. – 4 номинация

6-7 классы (49 участников)

Дудкова Оля 6В класс, гимназия N1, г. Ангарск – 4 номинация
Журнист Марина 6Б класс, гимназия N1, г. Ангарск – 4 номинация
Зуева Ксения 6 класс МОУ СОШ №7 г.Павлово – 4 номинация

8-9 классы (97 участников)

Аймалова Диана, 9 «А» класс, гимназия №7, г. Казань - 5 номинация
Ким Марина, 8А класс, гимназия №2, г. Южно-Сахалинск - 5 номинация
Макарова Дарья, 9 "А" класс, МОУ СОШ №3 с углубленным изучением английского языка, г. Ленск - 5 номинация
Романовская Юлия, 8 "А", школа N 40, г. Череповец - 5 номинация

10-11 классы, взрослые (120 участников)

Андронова Агата, 11 "А" класс, гимназия N 3, г. Саратов – 2 номинация
Буркова Юлия, 10 класс, Центр развития образования, г.Белогорск, Амурская обл.– 4 номинация
Жеребятьева Александра, 11 класс, ЦРО, г. Белогорск, Амурская обл.– 1 номинация
Калиновский Евгений, 11 «А» класс, МОУ Брединская СОШ№1, п. Бреды– 4 номинация
Карепина Ксения, 11 класс, ЦРО, г. Белогорск, Амурская обл.– 4 номинация
Фалахеева Алина, 11 «Б» класс, гимназия №7, г.Казань– 3, 4 номинации
Шнейдерман Алиса, 10 "А" класс, гимназия N 3, г. Саратов – 4 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-5 классы

1 место – Гимназия N1, г. Ангарск
2 место - Прогимназия "Кристаллик", г. Саратов

8-9 классы

1 место – МОУ «СОШ N10», г. Абакан
2 место – Гимназия №7, г. Казань
3 место – Гимназия №69, г. Барнаул

10-11 классы, взрослые

1 место – Центр развития образования, г. Белогорск, Амурская обл.
2 место – Гимназия № 3, г. Саратов
3 место – Гимназия № 7, г. Казань

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх