EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыФранцузский язык 2006Результаты
 
*

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Результаты III-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по французскому языку

9 февраля 2006 года

В 3-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по краеведению зарегистрировано 139 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

3-6 классы (34 участника)

1 место - Голубева Валерия, 5 класс, школа «Баярд», г. Уфа
2 место - Пушкарёва Софья, 4 «в» класс, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк
3 место - Мальцева Настя, 3 ”Б” класс, гимназия №14, г. Белорецк

7-8 классы (47участников)

1 место - Карнухова Мария 7 «А» класс, МОУ «Гимназия №4», г. Оренбург
2 место - Миниханова Анжела, 8 «А» класс, гимназия №15, г. Кострома
3 место - Чехонадский Максим 7 «Б» класс, МОУ «Гимназия №4», г. Оренбург

9-11 классы (43 участника)

1 место - Маркина Алёна, 10 "А" класс, гимназия №14, г. Белорецк
2 место - Марченко Аня, 9 ”Б” класс, гимназия №14, г. Белорецк
3 место - Ходырева Анастасия, 9 «л» класс, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

3-6 классы (34 участника)

Биккулов Денис, 3 ”Б” класс, гимназия №14, г. Белорецк – 4 номинация

7-8 классы (47 участников)

Ершова Ксения, 8 "В" класс, гимназия №14, г. Белорецк – 5 номинация
Павленко Констанция, 8 "В" класс, УВК "Бекар" гимназии N6, г. Новороссийск – 1 номинация

9-11 классы (43 участника)

Коломиец Софья, 9 "Б" класс, МОУ гимназия №39 «Классическая», г. Тольятти - 1 номинация
Марьинская Анастасия, 9 «л» класс, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк - 2 номинация
Переплетчикова Наталья 11 «Б» класс, МОУ «Гимназия №4», г. Оренбург - 3 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

3-6 классы

1 место - Гимназия №1, г. Кирово-Чепецк

7-8 классы

1 место – Гимназия №14, г. Белорецк

9-11 классы

1 место – гимназия №15, г. Кострома

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх