EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Олимпиада дала старт полету мыслей будущего, настоящего и прошлого мне как учителю географии»
Ковшова Л.Т., преподаватель географии, Лицей №1 г.Братск
Эвристические олимпиадыГеография2004Результаты
 
*

ГЕОГРАФИЯ

Результаты II-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по географии

10 февраля 2004 года

Во 2-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по географии зарегистрировалось 467 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (29 участников)

1 место – Захаров Антон, 2 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
2 место – Демьянова Юлия, 1 «А» класс, СОШ № 15, г. Нерюнгри
3 место – Алсин Александр, 1 «В» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов

3-5 классы (81 участник)

1 место – Жагарина Анастасия, 5 «Б» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов
2 место – Фомичева Дарья, 5 "A" класс, школа N26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.
3 место – Бочкарева Даша, 5 <А> класс, школа #72, г.Новокузнецк

6-7 классы (118 участников)

1 место – Федоров Павел, 6 «А» класс, школа N65, г. Иркутск
2 место – Захарова Анастасия, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
3 место – Олзоева Ирина, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ

8-9 классы (140 участников)

1 место – Смирнова Мария, 9 класс, гр. МФИ 2-1, лицей РАН, г. Магнитогорск
2 место – Шелтреков Игорь, 9"А" класс, МОУ "Эстетическая гимназия N32", г. Новокузнецк
3 место – Куржунов Дмитрий, 9 класс, гимназия №7 г. Казань

10-11 классы (44 участника)

1 место – Гром Анастасия, 11 класс, гр. МФИ 4-2, лицей РАН, г. Магнитогорск
2 место – Пинигин Дмитрий, 11 "б" класс, Намская улусная гимназия, с.Намцы
3 место – Астафьева Екатерина 10 класс НОУ ОШ "Пасифик Лайн Скул" г. Владивосток


ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (29 участников)

Осипов Михаил, 1 «В» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов – 1 номинация
Алчинов Дмитрий, 1 «А» класс, СОШ № 15, г. Нерюнгри – 2 номинация
Кондратенко Александр, 2 «Б» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов – 4 номинация

3-5 классы (81 участник)

Баранчуков Владимир, 5 класс, школа N204 «Элитарная школа», г.Екатеринбург – 5 номинация
Ерохина Татьяна, 5 "A" класс, школа N26, п. Ильинский Раменского р-на М.О. – 2 номинация
Солнцев Виктор, 5 "A" класс, школа N26, п. Ильинский Раменского р-на М.О. – 1 номинация
Макаров Антон, 5 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 3 номинация

6-7 классы (118 участников)

Вологин Валерий, 7 «Б» класс, МОУ СО школа N4, г. Шелехов – 5 номинация
Колесникова Диана 7 «А» класс, гимназии №7, г. Казани – 4 номинация
Иващик Ольга, 7-а класс, школа №5, п. Ленинский, Алданского района, РС(Я) – 1 номинация
Жамбалова Сарюна, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ – 1 номинация
Гомзяков Николай, 6 класс, Урицкая СОШ, н. Урицкое Олекминский улус Республика Саха (Якутия) – 4 номинация
Серегина Настя, 7 "В" класс, школа 72, г.Новокузнецк – 4 номинация
Двойнишников Александр, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ – 4 номинация
Шамои Рустам 6 класс НОУ ОШ "Пасифик Лайн Скул" г. Владивосток – 4 номинация

8-9 классы
(140 участников)

Гамолина Валя, 8 "Б" класс, гимназия N7, г. Красноярск – 2 номинация
Шулындин Михаил, 9 класс, АНО ШК «Истоки», г. Нефтекамск – 4 номинация
Булавская Анастасия, 9 класс, гр. ЭТМ 2-1, лицей РАН, г. Магнитогорск – 2 номинация
Подольхова Даша, 8 <Б> класс, школа #72, г.Новокузнецк – 1 номинация

10-11 классы (44 участника)

Мамаева Дарья, 10 класс, гр. ЭТМ 3-1, лицей РАН, г. Магнитогорск – 3 номинация


КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-2 классы

1 место – СОШ № 15, г. Нерюнгри

3-5 классы

1 место – Школа N26, п. Ильинский Раменского р-на М.О.

6-7 классы

1 место – Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
2 место – Лицей №1, Братск
3 место – МОУ Гимназия, г.Новый Уренгой, ЯНАО

8-9 классы

1 место – Гимназия №4, г. Оренбург
2 место – МОУ Гимназия, г.Новый Уренгой, ЯНАО
 

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады!


Все олимпиады >>

  вверх
вверх