EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Когда собрали всё в один мультфильм, я забыла про все сложности...»
Мироненко Татьяна, 4 "А" класс, МОУ "СОШ N 3 г. Харабали" Астраханской области
Эвристические олимпиады Компьютерная графика и анимация 2008Результаты
 
*

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА И АНИМАЦИЯ

Результаты IV-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по компьютерной графике и анимации

22 мая 2008 года

В 4-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по компьютерной графике и анимации зарегистрировано 196 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся 1-11 классов >>
  • учителя - локальные координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (70 участников)

1 место – Черемных Никита, 2 класс, МОУ СОШ "Эврика", г. Олекминск
2 место – Коротков Дима, 4 "А" класс, гимназия N 23, г. Челябинск
3 место – Вильгельм Анастасия, 3 "А" класс, МОУ "СОШ N 3 г. Харабали"Астраханской области

6-8 классы (48 участников)

1 место – Бородин Даниил, 6 "А" класс, МОУ гимназия N 11, го Железнодорожный Московской области
2 место – Чурилин Владимир, 7 "А" класс, МОУ СОШ N 2 , г. Северобайкальск
3 место – Бисерова Екатерина, 8 "Б" класс, МОУ СОШ N 5, МОУ ДОД "ЦИТ и НМС", г. Всеволожск

9-11 классы (38 участников)

1 место – Смирнова Ольга, 10 "А" класс, МОУ СОШ N 6, МОУ ДОД "ЦИТ и НМС", г. Всеволожск
2 место – Ахметов Максим, студент, ГОУ СПО "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права"
3 место – Литвинцева Анна, 231 группа, Лицей традиционных искусств народов Забайкалья N 38, с. Иволгинск, Республика Бурятия

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (70 участников )

Жукова Елизавета, 3 "А" класс, МОУ СОШ N 134 "Дарование", г. Волгоград – 3 номинация
Лепская Анастасия, 4 "А" класс, МОУ "СОШ N 3 г. Харабали" Астраханской области – 3 номинация
Косых Антон, 2 "Б" класс, Средняя школа N 8, г. Ачинск Красноярского края – 1 номинация
Никонова Надя, 5 "Б" класс, гимназия N 23, г. Челябинск – 2 номинация
Салаватова Настя, 5 "А" класс, гимназия N 23, г. Челябинск – 1 номинация

6-8 классы (48 участников)

Ведмедь Владимир, 6 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 4 номинация
Голованова Дарья, 8 "Б" класс, гимназия N 1, г. Самара – 1, 4 номинации
Почечуева Анастасия, 6 "А" класс, Горьковская средняя школа N 1 Омской области – 2 номинация

9-11 классы (38 участников)

Шеховцов Матвей, 10 "Б" класс, гимназия N 9, г. Тольятти – 2 номинация
Токарева Екатерина, студент, ГОУ СПО "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" – 1 номинация
Жвакина Ирина, студент, ГОУ СПО "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" – 4 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-5 классы

1 место – МОУ "СОШ N 3 г. Харабали" Астраханской области
2 место – Гимназия N 23, г. Челябинск
3 место – МОУ ДОД ЦДОД г. Кодинск

6-8 классы

1 место – МОУ ДОД ЦДОД г. Кодинск

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх