EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыЗДОРОВЬЕ 2008Результаты
 
*

ЗДОРОВЬЕ

Результаты I-й Всероссийской дистанционной общечеловеческой олимпиады "ЗДОРОВЬЕ"

19 февраля 2008 года

В 1-й Всероссийской дистанционной общечеловеческой олимпиаде "ЗДОРОВЬЕ" зарегистрировано 255 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

Всем участникам, выполнившим программу олимпиады, высланы сертификаты участника!

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-4 классы (102 участника)

1 место - Колядин Миша, 4 «А», школа №176, г. Зеленогорск
2 место - Прокопьева Айыына, 4 "а" класс, НСОШ №2, с. Намцы Намского улуса
3 место - Михалева Кристина, 4 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)

5-8 классы (68 участников)

1 место - Сергеева Лариса, 7 класс, МОУ СОШ №9 с. Кухаривки Ейского района
2 место - Кравцов Роман, 8 «А» класс, гимназия №11, г. Норильск
3 место - Хромова Светлана, 7 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)

9-11 классы, взрослые (56 участников)

1 место - Шумайлова Валентина, студент ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск
2 место - Мусихин Иван, студент ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск
3 место - Ермакова Кристина, студент ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-4 классы

Боровинских Геннадий, 3 в класс, МОУ СОШ № 99, г. Челябинск – 3 номинация
Брызгалов Данил, 2 "а" класс, НСОШ №2, с. Намцы Намского – 4 номинация
Горнак Алёна, 4 «А» класс, МОУ «СОШ №1», г. Шелехов – 4 номинация
Камогоров Данил, 3 а класс, МОУ СОШ № 99, г. Челябинск – 3 номинация
Лусников Вася, 2 класс, МОУ Базовая НОШ, г. Омутнинск – 2,4 номинации
Сердюкова Эвелина, 1 «В» класс, МОУ СОШ №134, г. Волгоград – 3 номинация
Хлебодарова Екатерина, 1 "А" класс, ОУ СОШ №10, г. Сызрань – 4 номинация

5-8 классы

Дегтева Анастасия, 8 «А» класс, гимназия №11, г. Норильск – 2 номинация
Митяева Ирина, 8 «А» класс, гимназия №11, г. Норильск – 5 номинация
Ракышева Ксения, 6 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 1 номинация
Совершенная Настя, 8 "А" класс, МОУ «СОШ №43», г. Магнитогорск – 1 номинация

9-11 классы, взрослые

Колосова Вика, 10 "а" класс, НСОШ №2, с. Намцы Намского улуса – 1 номинация
Чагина Виктория, студент ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск – 2 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-4 классы

1 место - МОУ СОШ № 99, г. Челябинск
2 место - НСОШ №2, с. Намцы Намского улуса
3 место - МОУ «НОШ №14», г. Шелехов

5-8 классы

1 место - Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)
2 место - Гимназия №11, г. Норильск
3 место - СОШ 7, г. Сургут

9-11 классы, взрослые (2 команды)

1 место - ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск
2 место - МОУ СОШ № 7, г. Сургут

 

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх