EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Появилось много новых желающих принять участие в ваших проектах и, самое главное, загорелись этой идеей учителя»
Дустанова З.А., зам. директора по УВР, школа, п.Юргамыш
Эвристические олимпиадыПрофильные олимпиады2005Результаты
 
*

ПРОФИЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Результаты 9-й Международной дистанционной эвристической профильной олимпиады

15-17 марта 2005 года

В 9-й Международной дистанционной эвристической профильной олимпиаде зарегистрировалось 983 участника.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".


Абсолютные пРИЗЁРЫ олимпиады

Награждены ИМЕННЫМИ МЕДАЛЯМИ, а также грамотами Российской академии образования и призами.


1-2 классы
(80 участников)

1 место – Емелин Максим, 2 «Б» класс, школа №46, г. Владивосток
2 место – Салаватова Анастасия, 2в класс, гимназия N23, г. Челябинск
3 место – Ведмедь Александр, 2 класс, Школа – Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)

3-5 классы (136 участников)

1 место – Дружинин Виктор, 3б класс, гимназия N23, г. Челябинск
2 место – Шиверева Валя, 4 "А" класс, гимназия N7, г. Красноярск
3 место – Шаталова Даша, 5 "Б" класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак

6-7 классы (121 участник)

1 место – Максимова Анна, 6 "А" класс, школа N 40, г. Череповец
2 место – Урусова Наталья, 6 "А" класс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа N176", г. Зеленогорск
3 место – Катаева Катя, 6 "Г" класс, гимназия N7, г. Красноярск

8-9 классы (166 участников)

1 место – Салихов Роберт, 8 "В" класс, гимназия №1, г. Стерлитамак
2 место – Лузгин Слава, 9 класс, Бийский лицей, г. Бийск
3 место – Волкова Вероника, 9"А" класс, ГОУ Московская международная гимназия, Москва

10-11 классы
(119 участников)

1 место – Букина Анжелика, 11 "Б" класс, женская гуманитарная гимназия, г. Череповец
2 место – Шостак Настя, 10 "Б" класс, гимназия N7, г. Красноярск
3 место – не присуждается


ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (80 участников)

Федоров Саша, 2 "Б" класс, гимназия N7, г. Красноярск - по сумме всех этапов
Балабанов Вадим, 1 "В" класс, гимназия №1, г. Стерлитамак - по сумме всех этапов
Кукина Настя, 1 «Лидер» класс, гимназия №1 г.Кирово-Чепецк - гуманитарный этап, 3-я номинация
Колядин Миша, 1 "А" класс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа N176", г. Зеленогорск – естественно-математический этап, 2-я номинация
Обозов Миша, 2 Б класс, МОУ школа № 92, г.Тольятти - технологический этап, 1 номинация
Шамсутдинов Сергей, 1 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) - технологический этап, 1, 2 номинации
Дремова Валерия 2 А класс, МОУ школа № 92, г.Тольятти - технологический этап, 2 номинация

3-5 классы (136 участников)

Лактанов Илья, 3 класс, МОУ Ульяновская средняя общеобразовательная школа Красногорского района Московской области - по сумме всех этапов
Хусниярова Карина, 5 "Б" класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак - по сумме всех этапов
Ненахова Екатерина, 5а класс, гимназия N23, г. Челябинск - гуманитарный этап, 3-я номинация
Даутов Руслан, 5 «А» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас – естественно-математический этап, 3 номинация
Хайруллина Элина,4 "А" класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак - естественно-математический этап, 2 номинация
Ширяева Анастасия, 5 "А" класс, школа N 6, г. Череповец, технологический этап, 1 номинация
Давыдова Ксения, 3 "Б" класс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа N176", г. Зеленогорск — технологический этап, 2 номинация
Луганская Валерия, 4 "А" класс, школа N39, г. Череповец — технологический этап, 3 номинация

6-7 классы
(121 участник)

Колядина Евгения, 7 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – по сумме всех этапов
Гудыно Ольга 7 «В» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас - гуманитарный этап, 1-я номинация
Тарасова Полина, 7 "Б" класс, МУ «Гимназия N57» г.Курган - гуманитарный этап, 1-я номинация
Мисовец Оля, 7 класс, Бийский лицей, г. Бийск – естественно-математический этап, 3 номинация
Долгова Анита, 7 "А" класс, гимназия N1 г. Североморск - естественно-математический этап, 1 номинация
Кудряшова Нина, 7 класс, Бийский лицей - технологический этап, 2 номинация
Галаев Евгений, 7 "В" класс, средняя школа, г.Среднеколымск — технологический этап, 1 номинация

8-9 классы (166 участников)

Махновский Александр, 8 "В" класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак - по сумме всех этапов
Андреева Ксения, 9"Б" класс, ГОУ Московская международная гимназия, Москва - по сумме всех этапов
Черкашин Виталий, 9 Д класс, гимназия N 111, г. Уфа - технологический этап, 3 номинация
Шебанова Алина, 9"Б" класс, ГОУ Московская международная гимназия, Москва - технологический этап, 1 номинация
Леденцова Марина, 9 класс, Бийский лицей, г.Бийск - технологический этап, 3 номинация
Николаев Кирилл, 8 "А" класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак – естественно-математический этап, 2 номинация
Ефимов Сергей, 8 класс, Бийский лицей, г. Бийск – естественно-математический этап, 3 номинация
Пархамович Вероника, 9 «В» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас - гуманитарный этап, 3 номинация
Байбикова Альбина, 8 «Б» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас - гуманитарный этап, 3 номинация
Чиркова Елена, 8 «Б» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас - гуманитарный этап, 3 номинация

10-11 классы
(119 участников)

Кошелев Игорь, 11 "А" класс, школа N 6, г. Череповец - по сумме всех этапов
Ильина Ирина, 11 класс, гимназия №89 г. Тольятти - гуманитарный этап, 1 номинация
Антонова Алёна 10 "Б" класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак - гуманитарный этап, 2 номинация
Кудашева Мария, 11а класс, МОУ «Белоярская сош N1», р.п. Белый Яр, Сургутский район
- гуманитарный этап, 1 номинация
Белоглазова Анастасия, 11 «А» класс, Гимназия №62, г. Новокузнецк – естественно-математический этап, 3 номинация
Симонян Владимир, 10 "Б" класс, гимназия N1 г.Североморск - технологический этап, 1 номинация
Бондарев Павел, 10 «К» класс, МУ «Гимназия №57», г. Курган - технологический этап, 3 номинация


КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1 место - МОУ "Средняя общеобразовательная школа N176", г. Зеленогорск
2 место - Гимназия №89 г. Тольятти
 

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады!


Все олимпиады >>

  вверх
вверх