EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Появилось много новых желающих принять участие в ваших проектах и, самое главное, загорелись этой идеей учителя»
Дустанова З.А., зам. директора по УВР, школа, п.Юргамыш
Эвристические олимпиадыПрофильные олимпиады2006Результаты
 
*

ПРОФИЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Результаты 10-й Международной дистанционной эвристической профильной олимпиады

14-16 марта 2006 года

В 10-й Международной дистанционной эвристической профильной олимпиаде зарегистрировалось 454 участника.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".


Абсолютные пРИЗЁРЫ олимпиады

Награждены ИМЕННЫМИ МЕДАЛЯМИ, а также грамотами Российской академии образования и призами.


1-2 классы (35 участников)

1 место – Чуфаровский Николай, 1 «А» класс, МУ «Гимназия №57», г. Курган.
2 место – Попова Наталья, 1 «А» класс, МУ «Гимназия №57», г. Курган.
3 место – Рычков Владислав, 1 «А» класс, МУ «Гимназия №57», г. Курган

3-5 классы (80 участников)

1 место – Лактанов Илья, 4 класс, МОУ Ульяновская СОШ Красногорского района Моск.обл
2 место – Редкозубов Антон, 4А класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград
3 место – Тимофеева Валерия, 3б класс, гимназия N23, г. Челябинск

6-7 классы (9 участников)

1 место – Журавлева Евгения, 7Б класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград
2 место – Дергунов Никита, 7Б класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград
3 место – не присуждается

8-9 классы (79 участников)

1 место – Кудряшова Нина, 8 класс, Бийский лицей
2 место – Гусев Андрей, 8 класс, Бийский лицей
3 место – Двойнишников Александр, 9 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ

10-11 классы (28 участников)

1 место – Дубицкий Ярослав , 10кл, Бийский лицей, г. Бийск
2 место – Королева Юлия, 10 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)
3 место – Ризен Андрей, 11 "Б" класс, школа N167, г. Зеленогорск

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (35 участников)

Белобородько Алеся, 2"А" класс, школа N1065, г.Москва - технологический этап, 3 номинация
Белякова Анастасия, 2 "А" класс, школа N1065, г. Москва – гуманитарный этап, 3 номинация
Вылегжанин Константин, 1 "А" класс, средняя школа N7, г. Улан – Удэ – естественно-математический этап, 2 номинация
Медня Ксения, 1 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) - по сумме всех этапов
Непомнящих Алина, 1"Б" класс, школа N1065, г.Москва - технологический этап, 3 номинация
Павлов Егор, 2 "А" класс, школа N1065, г. Москва – гуманитарный этап, 2 номинация

3-5 классы (80 участников)

Ведмедь Владимир, 4 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) - по сумме всех этапов
Дружинин Виктор, 4б класс, гимназия N23, г. Челябинск - по сумме всех этапов
Казмирчук Даша, 4 класс, школа №1277, г. Москва - по сумме всех этапов
Коренькова Александра, 5Б класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград - по сумме всех этапов
Ведмедь Александр, 3 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) - технологический этап, 3 номинация
Санарова Дарья, 4А класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград– естественно-математический этап, 2 номинация
Скроба Сергей, 4 "А" класс, школа N167, г. Зеленогорск – гуманитарный этап, 3 номинация
Узакова Ирина, 5Б класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград - технологический этап, 3 номинация

8-9 классы (79 участников)

Акишев Антон, 9 класс, школа «Эврика», г. Олекминск естественно-математический этап, 3 номинация
Галаев Женя, 8 "Б" класс, Улусная гимназия, г. Среднеколымск, Республика Саха(Якутия) – естественно-математический этап, 3 номинация
Дерябина Ксения, 8а класс, гимназия N23, г. Челябинск – гуманитарный этап, 3 номинация
Первухина Настя, 8 класс, Бийский лицей – по сумме всех этапов
Попова Лидия, 9 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) - технологический этап, 3 номинация
Струкчинский Всеволод, 9 класс, Бийский лицей - технологический этап, 3 номинация
Хохлова Юлия, 9кл, Бийский лицей, г. Бийск – гуманитарный этап, 1 номинация

10-11 классы (28 участников)

Муравьев Вячеслав, 10 класс, Бийский лицей - технологический этап, 3 номинация
Якухнов Александр, 11 "В" класс, гимназия "Лаборатория Салахова" г. Сургут – естественно-математический этап, 2 номинация

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады!


Все олимпиады >>

  вверх
вверх