EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Славься, могущество мысли! Низкий поклон «эйдовчанам!»
Спесь и снобизм посбивали с наших зазнавшихся деток»
Мартынова Марина Кимовна, зам. директора, МОУ СОШ № 167, г.Зеленогорск
Эвристические олимпиадыЖурналистика2005Результаты
 
*

ЖУРНАЛИСТИКА

Результаты I-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по журналистике

22 декабря 2005 года

В 1-й Дистанционной эвристической олимпиаде по журналистике зарегистрирован 401 участник из 43 образовательных учреждений.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся >>
  • учителя и координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (77 участников)

1 место - Галстян Анна, 5 класс, МОУ “Рождественская СОШ”, Тверская обл., с. Рождествено
2 место - Колпакова Татьяна, 5 класс, МОУ “Рождественская СОШ”, Тверская обл., с. Рождествено.
3 место - Сидоров Семён, 5 А класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак

6-7 классы (80 участников)

1 место - Лаута Полина, 7э3 класс, МОУ лицей №11, г. Челябинск
2 место - Трезубова Алена, 6 "В" класс, школа N 8, г.Топки
3 место - Ненахова Екатерина, 6а класс, гимназия N23, г. Челябинск

8-9 классы (117 участников)

1 место - Григорьева Даша, 9 “Г” класс, гимназия N3, г. Иркутск
2 место - Сальманович Виктория, 9 "В" класс, школа N 8, г.Топки
3 место - Дерябина Ксения, 8а класс, гимназия N23, г. Челябинск

10-11 классы (79 участников)

1 место - Смирнова Анна, 10 "Б", школа N 40, г. Череповец
2 место - Королева Юлия, 10 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)
3 место - Узбекова Инна 10 А класс гимназия № 1 г. Стерлитамак

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (77 участников)

Евтин Александр, 3 "Г", школа N 6, г. Череповец – 3 номинация
Михалев Артем, 5 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г.Алдан, РС (Якутия) – 2 номинация
Морозов Сергей, 5 класс, МОУ “Рождественская СОШ”, Тверская обл., с. Рождествено – 4 номинация
Палехов Владислав, 4 "В" класс, школа N 8, г.Топки – 1 номинация

6-7 классы (80 участников)

Внукова Тамара, 7 класс, Школа начинающих литераторов, г. Оренбург - 3 номинация

8-9 классы (117 участников)

Кашина Настя, 8б класс, гимназия N23, г. Челябинск – 3,4 номинация
Ким Диана, 9 “Б”, школа N 9, г. Южно-Сахалинск – 4 номинация
Кром Яков, 9 “В” класс, гимназия N3, г. Иркутск – 1,4 номинации
Масловская Аня 8 класс НОУ СОШ "Пасифик Лайн Скул" г. Владивосток – 3 номинация
Михайлова Светлана, 8ф класс, МОУ лицей №11, г. Челябинск – 4 номинация
Семенова Аюна, 8 «б» класс, МОУ Баяндаевская средняя школа им.М.Б.Убодоева, с.Баяндай,
УОБАО, Иркутской области – 3 номинация
Сучилина Надя, 8 «А» класс, гимназия №14, г.Белорецк – 4 номинация
Швец Мария, 8а класс, гимназия N23, г. Челябинск – 4 номинация
Юлдашев Леонид, 8ф класс, МОУ лицей №11, г. Челябинск – 4 номинация

10-11 классы (81 участник)

Верник Александр, 11а класс, гимназия N23, г. Челябинск – 2 номинация
Десенко Александра, 10 "В", школа N 9, г. Череповец – 2 номинация
Лузина Оксана, 11 “Б” класс, гимназия N3, г. Иркутск - 2 номинация
Юрина Екатерина, 10 класс, средняя школа 18, г. Сергиев Посад – 4 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-5 классы

1 место - Гимназия № 1 г. Стерлитамак
2 место - Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)

6-7 классы

1 место - Гимназия N23, г. Челябинск
2 место - Гимназия № 1 г. Стерлитамак

8-9 классы

1 место - МОУ лицей №11, г. Челябинск
2 место - Гимназия N3, г. Иркутск

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх