EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыЛитература 2006Результаты
 
*

ЛИТЕРАТУРА

Результаты V-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по литературе

21 сентября 2006 года

В 5-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по литературе зарегистрировано 2144 участника.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (115 участников)

1 место - Мишанина Алиса, 1 "А" класс, гимназия N1, г.Салават
2 место - Савенкова Полина, 2 "А", школа N 42, г. Череповец
3 место - Казачук Алина, 2-2 , г.Омск, МОУ «Гимназия №140»


3-5 классы (583 участника)

1 место - Васина Нина, 5 "Г" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск
2 место - Сосновский Роман, 3 В класс, Гимназия № 6, г. Лангепас
3 место - Санькова Анастасия 3 «Б» класс, школа N13, г.Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)


6-7 классы (426 участников)

1 место - Медведников Александр, 7, школа N 21, г. Череповец
2 место - Магзянова Александра, 7 ”А” класс, гимназия N2, г. Новосибирск
3 место - Момот Владислав, 6 "В" класс, МОУ Гимназия, г.Новый Уренгой


8-9 классы (426 участников)

1 место - Зубарева Ольга, 9 а класс, сош №2, г. Салехард
2 место - Алексеев Вадим, 9 "А" класс, лицей N1, г.Нефтекамск
3 место - Нигматуллина Маргарита 8 А класс гимназия № 1 г. Стерлитамак


10-11 классы (468 участников)

1 место - Александрова Анастасия, 11 «л» класс, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк
2 место - Философов Владислав,11 А класс, Лицей гуманитарных наук, г. Саратов
3 место - Семенова Виктория, 11Б класс, МОУ СОШ № 17, г. Ачинск

Взрослые (26 участников)

1 место - Сыропятова Татьяна, 4 курс, ГОУ СПО «Красноуфимский педагогический колледж», г.Красноуфимск
2 место - Кожева Елена, 3 курс, ГОУ СПО «Красноуфимский педагогический колледж», г.Красноуфимск
3 место - Хлобыстова Ксения, 5 курс, ГОУ СПО «Красноуфимский педагогический колледж», г.Красноуфимск

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх