EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Могу Вам с уверенностью сказать: «Эйдос» уникален!»
Зубарева Ольга, 11 "А" класс, МОУ СОШ № 2, г. Салехард
Эвристические олимпиады Литература 2008Результаты
 
*

ЛИТЕРАТУРА

Результаты XIV-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по литературе

25 сентября 2008 года

В 14-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по литературе зарегистрировано 1580 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся 1-11 классов >>
  • учителя - локальные координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1 - 2 классы (140 участников)

1 место - Левин Михаил, 2 "В" класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут
2 место - Бродецкий Юрий, 2 "А" класс, гимназия № 17, г.о. Электросталь
3 место - Загуменных София, 2 "Б" класс, гимназия № 1, г. Владивосток

3 - 5 классы (360 участников)

1 место - Рахматуллина Лана 5 "М" класс гимназия № 7, Казань
2 место - Дарсалия Карина, 5 "А" класс, школа № 8, г. Топки
3 место - Ладашева Олеся, 5 "В" класс, гимназия № 13, г. Нижний Новгород

6 - 7 классы (371 участник)

1 место - Шлибанова Таисия, 7 "Г" класс, гимназия № 40, г. Калининград
2 место - Ахметжанов Наиль, 7 класс, школа-лицей № 1, г. Экибастуз, Казахстан
3 место - Филимонова Анна, 7 "А" класс, МОУ гимназия № 2, г. Железнодорожный

8 - 9 классы (278 участников)

1 место - Чистякова Дарья, 9 "В" класс, школа № 1, г. Дубовка, Волгоградская обл.
2 место - Свешникова Ксения 9 "А" класс, МОУ "Гимназия № 1", г. Стерлитамак
3 место - Федина Кристина, 8 "А" класс, лицей № 22, г. Белово

10 - 11 классы, взрослые (292 участника)

1 место - Перепеченов Александр, 11 "А" класс, СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка, г. Мирный
2 место - Диричева Диана, 11 "А" класс, МОУ средняя общеобразовательная школа № 5, г. Углегорск
3 место - Постоев Тимур, 11 "Б" класс, гимназия № 13, г. Нижний Новгород

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1 - 2 классы (140 участников)

Андыс Алеся, 1 "А" класс, МОУ "Лицей № 22", г. Белово – 4 номинация
Головков Алексей, 2 "Б" класс, МОУ СОШ № 51, г. Комсомольск-на-Амуре - 2 номинация
Егорьева Анастасия, 2 "В" класс, гимназия №17, г.о. Электросталь – 3 номинация
Помогайбина Анна, 2 "Г" класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут – 2 номинация
Присыч Ирина, 2 "А" класс, МОУ "Лицей № 22", г. Белово – 3 номинация

3 - 5 классы (360 участников)

Борисова Александра, 4 "Б" класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут – 4 номинация
Воронцова Анна, 3 "А" класс МОУ СОШ № 51 Комсомольска-на-Амуре – 1 номинация
Глушакова Елизавета, 4 "Б" класс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Алапаевск, Свердловская область – 3 номинация
Жидкина Ирина, 5 "А" класс, гимназия № 2, г. Южно-Сахалинск – 1 номинация
Пьянкова Ксения, 3 "А" класс, гимназия № 1, г.Владивосток – 3 номинация
Сидорова Дарья, 3 "А" класс, гимназия № 1, г.Владивосток – 1 номинация
Соболева Кристина, 5 "В" класс, гимназия № 13, г. Нижний Новгород – 4 номинация

6 - 7 классы (371 участник)

Алексеев Виктор, 7 класс, Лицей № 1, г. Ангарск – 3 номинация
Артамонова Влада 6 "А" класс, гимназия № 7, г. Казань – 2 номинация
Астапов Илья, 7 "Б" класс, МОУ "СОШ № 11", г. Байкальск – 2 номинация
Грудцына Лиза, 6 "А" класс, школа № 27, г. Киров – 3 номинация
Дяченко Полина, 6 "Б" класс, МОУ гимназия № 89, г.Тольятти – 1 номинация
Ермакова Мая, 6 "А" класс, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Алапаевск, Свердловская область – 3 номинация
Желнов Александр, 6 "Б" класс, школа № 8 г. Иванова – 3 номинация
Иванченко Алина , 7 класс, школа-интернат № 19 ОАО "РЖД", г. Новокузнецк – 1 номинация
Козловская Любовь, 7 "А" класс, МОУ гимназия № 32, г. Калининград – 4 номинация
Корнилов Никита, 7 класс, МОУ СОШ "Эврика", г.Олёкминск, Республика Саха(Якутия) – 2 номинация
Костина Валерия, 7 "Г" класс, гимназия № 21, г.Электросталь – 2 номинация
Кузикова Валерия, 7 "А" класс, гимназия № 13, г. Нижний Новгород – 3 номинация
Кузнецова Екатерина, 7 "А" класс, гимназия № 18, г. Нижний Тагил – 3 номинация
Лаптева Алена, 6 "В" класс, гимназия № 13, п. Краснообск – 2 номинация
Липунцова Татьяна, 7 "Б" класс, гимназия № 4, г. Оренбург – 3 номинация
Прохоренко Алёна, 7 класс, МОУ "Гляденская СОШ", п. Глядень, Назаровский район, Красноярский край – 2 номинация
Симачева Александра, 6 "В" класс, гимназия № 13, п. Краснообск – 2 номинация
Сорокина Валерия, 7 "А" класс, МОУ гимназия № 89, г. Тольятти – 2 номинация
Суворова Дарья, 7 "Б" класс, школа № 17, г. Ачинск – 2 номинация

8 - 9 классы (278 участников)

Байкина Екатерина, 8 "Б" класс, гимназия № 21, г.о. Электросталь – 5 номинация
Вишкина Маша, 9 "А" класс, МОУ "Гимназия № 1", г. Стерлитамак – 4 номинация
Григорян Милана, 9 "А" класс, школа № 8 г. Иванова – 3 номинация
Евстигнеева Настя, 9 "А" класс, гимназия №8, г. Энгельс – 5 номинация
Иткина Полина, 9 "Б" класс, МОУ СОШ № 2, г.Салехард – 3 номинация
Кузнецов Игорь, 8 "А" класс, МОУ "Гимназия № 1", г. Хабаровск – 3 номинация
Черевач Александра, 9 "А" класс, школа № 4 пос. Ёнский Ковдорского района Мурманской области – 4 номинация
Шаталова Дарья, 9 А класс МОУ "Гимназия 1", г.Стерлитамак – 1 номинация

10 - 11 классы, взрослые (292 участника)

Гоголева Екатерина, 11 "В" класс, гимназия № 86, г. Нижний Тагил – 4 номинация
Гришина Татьяна Юрьевна, учитель литературы, МОУ "Кировский физико-математический лицей", г. Киров - 4 номинация
Ерегина Мария, 10 "М" класс, гимназия № 7, г. Казань – 2 номинация
Ивлев Иван, 11 "Б" класс, МОУ "СОШ № 3 г. Харабали" Астраханской области – 2 номинация
Козлова Александра, 10 "А" класс, МОУ "Лицей", г. Новомосковск – 2 номинация
Котова Александра, 11 "Б" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород – 2 номинация
Морев Дмитрий, 10 "Б" класс, школа №8 г. Иванова – 4 номинация
Морозова Ксения, 10 "Б" класс, МОУ СОШ № 51 Комсомольска-на-Амуре – 2 номинация
Поясова Александра, 10 "А" класс, МОУ "СОШ №108", г. Трехгорный – 3 номинация
Пухальская Дарья, 10 "Б" класс, МОУ "СОШ 12 с УИИЯ" г.о. Электросталь – 3 номинация
Солоницын Кирилл, 10 "Б" класс, ЛГН, г.Саратов – 3 номинация
Тимченко Антон, 11 "А" класс, МОУ СОШ № 2, г.Салехард - 5 номинация
Фаткина Тамара, 10 "Б" класс, гимназия № 2, г. Южно-Сахалинск – 5 номинация
Ширяев Николай, 11 "А" класс, ЛГН, г.Саратов – 2 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1 - 2 классы

1 место - МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут
2 место - Гимназия № 17, г.о. Электросталь
3 место - МОУ "Лицей № 22", г. Белово

3 - 5 классы

1 место - МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут
2 место - Лицей 22, г. Белово
3 место - Гимназия № 1, г.Владивосток

6 - 7 классы

1 место - Гимназия №13, п. Краснообск
2 место - МОУ гимназия №32, г. Калининград
3 место - Школа №8 г. Иванова

8 - 9 классы

1 место - Гимназия №13, г. Нижний Новгород
2 место - МОУ "Гимназия 1", г.Стерлитамак
3 место - Школа №8 г. Иванова

10 - 11 классы, взрослые

1 место - Гимназия №13, г. Нижний Новгород
2 место - ЛГН, г. Саратов
3 место - МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут

Поздравляем призёров олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх