EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Сочинять, размышлять, философствовать – моя стихия!»
Долгих Екатерина, 6 "А" класс, МОУ СОШ N 26, г. Мирный
Эвристические олимпиады Литература 2009Результаты
 
*

ЛИТЕРАТУРА

Результаты XVI-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по литературе (фэнтези)

5 февраля 2009 года

В 16-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по литературе (фэнтези) зарегистрировано 431 участник.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся 1-11 классов >>
  • учителя - локальные координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1 - 5 классы (153 участника)

1 место – Бикмуллина Зарина, 3 "А" класс, школа N 141, г. Казань
2 место – Шуляк Илья, 4 "2" класс, гимназия N 140, г. Омск
3 место – Ямпилова Чимитма, 5 "б" класс, РБНЛ-И N 1, г. Улан-Удэ

6 - 8 классы (170 участников)

1 место – Филимонова Анна, 7 "А", гимназия N 2, г. Железнодорожный
2 место – Камешков Олег, 6 "Б" класс, МОУ "Гимназия N 18", г. Нижний Тагил
3 место – Рожкова Анастасия, 8 "В" класс, МОУ "Гимназия N 1", г. Орск

9 - 11 классы, взрослые (65 участников)

1 место – Рычкова Александра, 11 ит, МОУ "Гимназия N 140", г. Омск
2 место – Темникова Виктория, 11 класс, МОУ АР СОШ "Центр ТР и ГО", г. Алдан, РС (Якутия)
3 место – Зубарева Ольга, 11 "А" класс, МОУ "СОШ N 2", г. Салехард

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1 - 5 классы (153 участника)

Антонова Ксения, 4 "А" класс, МОУ "СОШ N 12", г. Салават – 1 номинация
Ахметзянова Дина, 3 "Б" класс, лицей N 12, г. Лениногорск – 1 номинация
Деркач Михаил, 5 "А" класс, гимназия N 23, г. Челябинск – 3 номинация
Слепнева Лена, 3 "Б" класс, МОУ "СОШ N 12", г. Салават – 1 номинация
Трубачёв Иван, 5 "А" класс, МОУ "СОШ N 26", г. Мирный – 1 номинация
Фролова Даша, 3 "А" класс, лицей N 12, г. Лениногорск – 4 номинация

6 - 8 классы (170 участников)

Аборин Николай, 8 класс, МОУ СОШ, с. Антоньевка Петропавловский район, Атайский край – 5 номинация
Ахмеров Рамиль, 8 "А" класс, лицей N 12, г. Лениногорск – 1 номинация
Беляева Анна, 7 "Б" класс, гимназия N 23, г. Челябинск – 2 номинация
Бессмертная Тамара, 8 "А" класс, МОУ СОШ N 26, г. Мирный – 5 номинация
Караксина Анастасия, 6 "М"класс, гимназия N 7, г. Казань – 1 номинация
Муртазина Екатерина, 7 "М" класс, гимназия N 7, г. Казань – 4 номинация
Павлюченко Полина, 7 "Б" класс, лицей N 12, г. Лениногорск – 3 номинация

9 - 11 классы, взрослые (65 участников)

Гринев Андрей, 11 класс, Хибинская гимназия, г. Кировск – 4 номинация
Иткина Полина, 9 "Б" класс, МОУ "СОШ N 2", г. Салехард – 5 номинация
Квитко Екатерина, 9 "Б" класс, гимназия N 23, г. Челябинск – 3 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1 - 5 классы

1 место – Лицей N 12, г. Лениногорск
2 место – Гимназия N 94, г. Екатеринбург
3 место – МОУ "Гимназия N 140", г. Омск

6 - 8 классы

1 место – Лицей N 12, г. Лениногорск
2 место – Гимназия N 7 Казань
3 место – Гимназия N 23, г. Челябинск

9 - 11 классы, взрослые

1 место – Лицей N 111, г. Новокузнецк

Поздравляем призёров олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх