EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыМатематика 2007Результаты
 
*

МАТЕМАТИКА

Результаты X-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по математике (задачи)

2 октября 2007 года

В 10-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по математике (задачи) зарегистрирован 1421 участник.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (181 участник)

1 место - Пермяков Андрей, 2 "А" класс, гимназия N89, г. Тольятти
2 место - Сизова Катя, 2 «Б» класс, прогимназия № 208, г.о. Тольятти
3 место - Жирнова Елизавета, 2 «Г» класс, Пушкинская средняя школа №9

3-5 классы (444 участника)

1 место – Кузеванова Катя, 3б класс, гимназия N23, г. Челябинск
2 место – Киреев Сергей, 3 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск
3 место – Панков Вадим, 3«Б» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас

6-7 классы (232 участника)

1 место - Девятов Дмитрий, 7 "Г" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск
2 место - Кузнецова Екатерина, 6 "А" класс, гимназия №18, г. Нижний Тагил
3 место - Финогенов Сергей 7 "в" класс, МОУ гимназии №91 им. М.В. Ломоносова г. Железногорска Красноярского края

8-9 классы (167 участников)

1 место – Панкова Юлия, 9«Б» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас
2 место – Булатов Виктор, 9 "А" класс, МОУ СОШ N12, г.Салават
3 место - Богатова Екатерина, 9 «Г» класс, гимназия №21, г.о. Электросталь

10-11 классы, взрослые (129 участников)

1 место – Тайганов Нурлан 11 «А» ШЛ №1 г. Экибастуз, Казахстан
2 место – Варенье Наталия Захаровна, учитель математики, ГОУ СОШ N1, г. Санкт-Петербург
3 место - Солодова Дарья, 10 «А» класс, школа 64, г. Нижний Тагил

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (181 участник)

Губин Данила, 2 класс, МОУ Первомайская СОШ – 3, 4 номинации
Князева Юлия, 1г класс МОУ СОШ 99, г. Челябинск – 2, 4 номинации
Косых Антон, 2 "Б" класс, средняя школа N 8, г. Ачинск Красноярского края – 2, 3 номинации
Лунев Владимир,2 в класс МОУ СОШ 99, г. Челябинск – 3 номинация
Савенков Денис, 2 "А" класс, гимназия N89, г. Тольятти –2, 4 номинации
Скабеев Владислав, 1 "В" класс, гимназия N89, г. Тольятти –1, 3, 4 номинации
Скалкин Андрей, 2 «Б» класс, прогимназия № 208, г.о. Тольятти –1 номинация
Смирнова Виктория, 1 "Б" класс, гимназия N89, г. Тольятти –1, 2, 4 номинации
Соляник Элла, 2 класс ЦДОД "Перспектива" г.Зеленогорск – 3 номинация

3-5 классы (444 участника)

Баканов Илья, 4 "А" класс, МОУ СОШ N12, г.Салават – 1, 2, 3, 5 номинации
Быкова Елена, 5в класс, гимназия №1 г. Кирово-Чепецка – 3, 5 номинации
Данилова Оксана, 3 "А" класс, МОУ "Гимназия N1", г.Салават – 1, 3, 4 номинации
Елисеева Катя, 3 «Б» класс, прогимназия № 208, г.о. Тольятти – 3, 5 номинации
Ковалёва Надежда, 4 "А" класс, средняя специальная школа при Тольяттинском музыкальном училище, г. Тольятти – 1, 3, 5 номинации
Муханова Элина Рафаильевна, 4«В» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас – 3 номинация
Намазов Ильдар, 4 "Б" класс, МОУ "Гимназия N1", г.Салават – 3 номинация
Савицкая Анна, 3Б Школа-лицей №6, г. Экибастуз, Казахстан – 2, 3 номинации
Саранцев Алеша, 3 "Б" класс, МОУ "Гимназия N1", г.Салават – 1, 2, 5 номинации
Степанова Камилла, 4«В» класс, Гимназия № 6, г. Лангепас – 1 номинация
Трубина Екатерина, 4 "Б" класс, гимназия N89, г. Тольятти – 3, 4, 5 номинации
Шаяхметова Балнур 5в Школа-лицей №6, г. Экибастуз, Казахстан – 1, 4 номинации
Шишелов Александр, 4 "Б" класс, гимназия N89, г. Тольятти –5 номинация

6-7 классы (232 участника)

Береговая Вера, 6 "Б" класс, центр образования N8, г.Ангарск – 5 номинация
Калашник Ксения, 6 " А" класс, гимназия N17, г.о. Электросталь – 1 номинация
Кашигина Анастасия, 7 а класс, МОУ СОШ 99, г. Челябинск -1 номинация
Косачев Антон, 6 "А" класс, МОУ СОШ N12, г.Салават -3 номинация
Маглеванная Полина, 6 Б класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут -5 номинация
Милеев Владимир, 6 "Д" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 2 номинация
Огурцова Анастасия, 6 Б класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут -1, 2 номинация
Привалова Диана, 6 "А" класс, гимназия N89, г. Тольятти – 2 номинация
Разинкина Евгения, 6 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 5 номинация
Родионова Ирина, 7 «А» класс, гимназия №21, г.о. Электросталь -1 номинация
Тюнягина Наталья, 7 "Г" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 1 номинация
Тимерзянова Женя, 6класс, школа-интернат №19, г.Новокузнецк – 2, 4 номинация
Чиркова Ирина, 7 «А» класс, гимназия №21, г.о. Электросталь -1 номинация
Шульгина Наталья 6 «Б» класс, школа № 21, г. Череповец -1, 5 номинация

8-9 классы (167 участников)

Быкова Валерия, 9 "В" класс, гимназия №1, г. Самара – 2 номинация
Доржиев Чингис, 8 "Б" класс, МОУ СОШ N1 им. В.Б. Борсоева, п.Усть-Ордынский – 4 номинация
Зима Никита, 9 "Б" класс, гимназия №11, г. Норильск– 5 номинация
Зубков Никита, 9 "Д" класс, гимназия №1, г. Самара– 4 номинация
Калмыкова Дарья, 8 б класс, МОУ СОШ 99, г. Челябинск– 1 номинация
Кутумов Илья, 9 "В" класс, гимназия №1, г. Самара– 2 номинация
Лачугин Даниил, 9 "В" класс, гимназия №1, г. Самара– 5 номинация
Рыкунова Любовь 8В школа - лицей №6 г. Экибастуз, Казахстан– 1 номинация

10-11 классы, взрослые (129 участников)

Бармин Кирилл, 10 ”А” класс, гимназия №14, г. Белорецк - 5 номинация
Земскова Ольга, 11 "ИТ" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск - 4 номинация
Курманов Самат,10 ит, г.Омск, МОУ «Гимназия №140» - 1, 4 номинации
Мурашкина Ксения, 10сэ, г.Омск, МОУ «Гимназия №140» - 3 номинация
Рябова Любовь, 11 ”А” класс, гимназия №14, г. Белорецк - 1 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-2 классы

1 место - Гимназия N89, г. Тольятти
2 место - Школа №21, г. Череповец
3 место - Прогимназия № 208, г.о. Тольятти

3-5 классы

1 место – Гимназия N89, г. Тольятти
2 место – МОУ СОШ N12, г.Салават
3 место – Гимназия № 6, г. Лангепас

6-7 классы

1 место – Лицей информационных технологий, г. Новосибирск
2 место – Гимназия № 21, г. Электросталь
3 место – МОУ СОШ №99, г.Челябинск

8-9 классы

1 место – гимназия №1, г. Самара
2 место – МОУ Усть-Ордынская СОШ N1 им. В.Б. Борсоева, п.Усть-Ордынский
3 место – Гимназия N 13, г. Нижний Новгород

10-11 классы, взрослые

1 место – лицей информационных технологий, г. Новосибирск

 

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх