EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Олимпиада «Эйдос» - самая интересная олимпиада, в которой я участвовала»
Игнатьева Екатерина, 6 "В" класс, гимназия N 2, г. Пермь
Эвристические олимпиады Математика 2008Результаты
 
*

МАТЕМАТИКА (задачи)

Результаты XV-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по математике (задачи)

2 октября 2008 года

В 15-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по математике (задачи) зарегистрировано 1112 участника.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся 1-11 классов >>
  • учителя и локальные координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".


ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-3 классы (143 участника)

1 место - Левицкая Елизавета, 2 "Б" класс, Гимназия N 33, г. Улан-Удэ
2 место - Бакаева Диана, 2 "В" класс, МОУ СОШ N 134 "Дарование", г. Волгоград
3 место - Слепцова Вероника, 2 класс, МОУ СОШ N 1, г. Олекминский район, РС (Я)

4-5 классы (235 участников)

1 место - Бутко Юрий, 4 "В" класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут
2 место - Баканов Илья, 5 "М" класс, МОУ "СОШ N 12", г.Салават
3 место - Куташов Влад, 4 "Г" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск

6-7 классы (285 участников)

1 место - Кузнецова Екатерина, 7 "А", МОУ гимназия N 18 г. Нижний Тагил
2 место - Куликова Анна, 7 "Б" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород
3 место - Пашкунова Дарья, 7 "Б" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород

8-9 классы (197 участников)

1 место - Девятов Дмитрий, 8 "Г" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск
2 место - Баранов Антон, 9 "В" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород
3 место - Рябухина Алена, 8 класс, Туманненская СОШ

10-11 классы, взрослые (126 участников)

1 место - Афонин Александр, 10 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск
2 место - Вяткин Андрей, 10 "М", МОУ гимназия N 18 г. Нижний Тагил
3 место - Абрамова Екатерина, 11 "Б" класс, МОУ "Средняя школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Когалым


ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-3 классы (143 участника)

Авдеенко Илья, 3 "А" класс МОУ СОШ N 51, г. Комсомольск-на-Амуре - 4 номинация
Гурожапов Вадим, 2 "А" класс, Гимназия N 33, г. Улан-Удэ - 3 номинация
Молоткова Ирина, 1 класс, МОУ СОШ N 1, г. Олекминский район, РС (Я) - 4 номинация

4-5 классы (235 участников)

Воронов Владислав, 5 "В" класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут - 4 номинация
Киреев Сергей, 4 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск - 4 номинация
Панков Вадим, 4 "Б" класс, Гимназия N 6, г. Лангепас - 3 номинация
Скороходова Екатерина, 5 "Б" класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут - 4 номинация
Смелова Анна, 4 "Б" класс, гимназия N 21, р.п. Кольцово, Новосибирский район, Новосибирская область - 1 номинация

6-7 классы (285 участников)

Баранова Екатерина, 7 "В" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород - 3 номинация
Гракович Анна, 7 "А" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород - 4 номинация
Голубкова Катя, 6 "Б" класс, школа N 101, г. Самара - 5 номинация
Ермакова Мая, 6 "А" класс, МОУ "СОШ N 2" город Алапаевск, Свердловская область - 1 номинация
Ивлева Полина, 6 "А" МОУ "СОШ N 22 с УИОП" г. Электросталь - 2 номинация
Казарин Георгий, 7 "Б" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород - 5 номинация
Князева Александра, 7 "А" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород - 5 номинация
Леменков Даниил, 7 "А" класс, МОУ "СОШ N 2" город Алапаевск, Свердловская область - 2 номинация
Марсуверская Карина, 6 "Б" класс, средняя школа N 8, г.Топки - 5 номинация
Розенберг Игорь, 7 "Б" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород - 2 номинация
Салаватова Настя, 6э5 класс МОУ лицей N 11 г. Челябинск - 1 номинация
Уланова Полина, 7 "Б" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород - 4 номинация

8-9 классы (197 участников)

Доржиев Чингис, 9 "Б" класс, МОУ Усть-Ордынская средняя школа N 1 им. В.Б.Борсоева, п. Усть-Ордынский - 3 номинация
Желавская Валерия, 9 "Г", МОУ "СОШ N 22 с УИОП" г. Электросталь - 3 номинация
Кушнеревич Анна, 9 "В" класс, МОУ СОШ N 2, г.Салехард - 5 номинация
Морохоева Таня, 9 "Б" класс, МОУ Усть-Ордынская средняя школа N 1 им. В.Б.Борсоева, п. Усть-Ордынский - 1 номинация
Мусафирова Анастасия, 9 "А" класс, МОУ СОШ N 2, г. Топки - 1 номинация
Поздняк Никита, 9 "А" класс, школа N 4, г. Фрязино - 1 номинация
Соколов Алексей, 8 "Е" класс, школа N 119, г. Новосибирск - 4 номинация
Щербинина Дарья, 9 "Б" класс, гимназия N 13, г. Нижний Новгород - 1,4 номинации

10-11 классы, взрослые (126 участников)

Жороева Гульмира, 11 класс, МОУ СОШ "Эврика" г. Олёкминск РС(Я) - 5 номинация
Законова Наталия, 11 "А" класс, МОУ "СОШ N 17" г. Новочебоксарск - 4 номинация
Серов Николай, 10 "М" класс, МОУ гимназия N 18 г. Нижний Тагил - 1 номинация
Шарова Евгения, 11 "Б" класс, школа N 101, г. Самара - 2 номинация


КОМАНДЫ ПОБЕДИТЕЛИ

1-3 классы

1 место - Гимназия N 33, г. Улан-Удэ
2 место - МОУ "Гимназия N 140", г. Омск

4-5 классы

1 место - МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут
2 место - Лицей информационных технологий, г. Новосибирск
3 место - Гимназия N 33, г. Улан-Удэ

6-7 классы

1 место – Гимназия N 13, г. Нижний Новгород
2 место – МОУ лицей N 11, г. Челябинск
3 место - МОУ гимназия N 18, г. Нижний Тагил

8-9 классы

1 место - МОУ Усть-Ордынская средняя школа N 1 им. В.Б.Борсоева, п. Усть-Ордынский
2 место - МОУ "СОШ N 22 с УИОП", г. Электросталь
3 место - Гимназия N 13, г. Нижний Новгород

10-11 классы, взрослые

1 место – МОУ СОШ N 3, г. Учалы
2 место – МОУ "СОШ N 22 с УИОП", г. Электросталь

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх