EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Олимпиада оправдала себя, оставив в шоке на все время выполнения заданий, так как ТАКИХ вопросов я все же не ожидала»
Драчева Евгения, 11 класс, лицей №1, Братск
Эвристические олимпиадыРусский язык2005Результаты
 
*

РУССКИЙ ЯЗЫК

Результаты VII-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по русскому языку

24 ноября 2005 года

В VII-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по русскому языку зарегистрировано 3227 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с отзывами её участников:

  • ученики 1-11 классов >>
  • учителя >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".
 

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (298 участников)

1 место - Рычков Владислав, 1 «А» класс, МУ «Гимназия №57», г.Курган
2 место - Деркач Миша, 2а класс, гимназия N23, г. Челябинск
3 место - Зольникова Вероника, 1 "Б" класс, гимназия N1, г.Салават

3-5 классы
(985 участников)

1 место - Коваленко Алексей, 5 класс, МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской области
2 место - Руденко Аня, 5 "в" класс, гимназия N1 им. А.С. Пушкина г.Южно-Сахалинск
3 место – Дружинин Виктор, 4б класс, гимназия N23, г. Челябинск

6-7 классы (631 участник)

1 место - Шаталова Даша, 6 Б класс, гимназия № 1, г. Стерлитамак
2 место - Ненахова Екатерина, 6а класс, гимназия N23, г. Челябинск
3 место - Рыбакова Алина, 7 класс, НОУ школа «Эврика», г. Самара

8-9 классы (559 участников)

1 место - Декалов Владислав, 9 "Г" класс, МОУ лицей N7, г. Волгоград
2 место - Гуменецкая Маргарита, 8э класс, МОУ лицей №11, г. Челябинск
3 место - Двойнишников Александр, 9 класс, музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ

10-11 классы (526 участников)

1 место - Горбачева Дарья, 11 "В", гимназия № 2, г. Южно-Сахалинск
2 место - Киржацких Полина, 11в класс, гимназия N23, г. Челябинск
3 место - Алиева Анна, 11ф класс, МОУ лицей №11 г. Челябинск
 

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (298 участников)

Гулин Сергей, 2 класс, МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской области - 1 номинация
Карюгина Настя 2 А класс гимназия № 1 г. Стерлитамак - 4 номинация
Королёва Аня, 1 «А» класс, гимназия №1, Объединение детей и родителей "Маленький принц", г. Владивосток – 4 номинация
Маврина Юлия 2 класс гимназия № 4 г. Стерлитамак - 3 номинация
Матаев Глеб, 2 "Б" класс, гимназия N3, г. Иркутск - 1 номинация
Прохорова Таня, 2б класс, гимназия N23, г. Челябинск - 4 номинация
Сосновский Роман, 2 В, Гимназия № 6, Лангепас - 1,2,5 номинации
Ульянов Максим, 2"Б" класс, школа №9, г.Нижнеудинск - 2 номинация
Чайка Анна, 2 А, Гимназия № 6, Лангепас – 5 номинация

3-5 классы (985 участников)

Безуглов Иван, 4 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 3 номинация
Бондаренко Роман 5-а класс НОУ СОШ "Пасифик Лайн Скул" г. Владивосток – 5 номинация
Ведмедь Александр, 3 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 3 номинация
Ведмедь Владимир, 4 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 1 номинация
Воронцовой Валерии, 5 "в" класс, гимназия N1 им. А.С. Пушкина г.Южно-Сахалинск – 5 номинация
Гужва Алина, 4Б класс, МОУ лицей №7, г. Волгоград – 3 номинация
И Юлия, 4 “А”, школа N 9, г. Южно-Сахалинск – 3 номинация
Коннова Виталия, 5э1 класс, МОУ лицей №11 г. Челябинск – 2 номинация
Корнилов Дима, 5 «а» класс, Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова – 3 номинация
Марочкина Светлана, 5 "А" класс, гимназия N3, г. Иркутск – 1 номинация
Спицыной Даны, 4 "в" класс, гимназия N1 им. А.С. Пушкина г.Южно-Сахалинск – 3 номинация
Старчикова Валерия, 5 «В» класс, гимназия № 62, г. Новокузнецк – 3 номинация
Хуснуллина Элина 5 А класс гимназия № 1 г. Стерлитамак – 5 номинация

6-7 классы (631 участник)

Айметова Екатерина, 7 "А" класс, МОУ «Белоярская сош N1», р.п. Белый Яр, Сургутский р.- 2 номинация
Афанасенко Анастасия, 7 “А” класс, гимназия N1, г. Североморск, Россия - 5 номинация
Вилкова Ольга, 7э2 класс, МОУ лицей №11 г. Челябинск - 1,2 номинации
Гусева Полина, 6б класс, гимназия N23, г. Челябинск - 3 номинация
Карболина Ангелина, 6 ”А” класс, гимназия N2, г. Новосибирск - 4 номинация
Лавриненко Наташа, 7"В" класс, школа N32, г. Озёрск - 3 номинация
Лир Марина 7 В класс гимназия № 1 г. Стерлитамак - 3 номинация
Макаров Семен, 7 «А» класс, гимназия № 62, г. Новокузнецк - 4 номинация
Максимова Анна, 7 "А", школа N 40, г. Череповец - 4,5 номинации
Морина Анастасия, 7 "Б" класс, гимназия N2, г. Пермь - 3 номинация
Пшеничникова Екатерина - 6 Б класс г. Салехард - 3 номинация
Сивцев Коля, 6 «б» класс, Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова - 1,2 номинации
Тищенко Влад, 6э1 класс, МОУ лицей №11 г. Челябинск - 2,3 номинации
Яниева Валерия, 7 а класс, сош №2, г.Салехард - 3 номинация

8-9 классы (559 участников)

Голышева Вера, 9 класс, МОУ "Ангарский лицей №1", г.Ангарск – 2 номинация
Давидович Ляна, 9ф класс, МОУ лицей №11, г. Челябинск – 2 номинация
Докука Анастасия, 9 А, Гимназия № 6, Лангепас – 3 номинация
Ерасова Анастасия, 9 "Б" класс, гимназия N4, г.Оренбург – 4 номинация
Кискина Анна, 9 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 1 номинация
Кособокова Светлана, 9 ”Б” класс, гимназия N2, г. Новосибирск – 5 номинация
Майтама Александра, 9э класс, МОУ лицей №11, г. Челябинск – 2 номинация
Местникова Маша, 9 «б» класс, Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова, с.Намцы – 2 номинация
Олзоева Ирина, 9 класс, музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ - 3 номинация
Платонова Марина, 8 ”А” класс, гимназия N2, г. Новосибирск – 3 номинация
Семенов Саша 9А, МОУ СОШ № 17 с угл. изучением англ. языка, г. Ачинск – 5 номинация
Стрелец Мария, 9 Д класс, МОУ "СОШ №1", г. Шелехов – 4 номинация
Труфанова Юля, 9 класс, МОУ "Ангарский лицей №1", г.Ангарск – 1 номинация
Чучнякова Ольга, 8 "Б" класс, МОУ «Белоярская сош N1», р.п. Белый Яр, Сургутский район – 1 номинация

10-11 классы (526 участников)

Александрова Анна, 11 «А» класс, МОУ СОШ №10, г.Златоуст - 4 номинация
Богданова Мария, 11 "б" класс, школа N49, г. Архангельск – 3 номинация
Загидуллина Индира, 11 Г класс гимназия № 1 г. Стерлитамак – 2 номинация
Иванова Олеся, 11 Б класс гимназия № 1 г. Стерлитамак – 3 номинация
Макеева Дарья, 11А класс, гимназия №13, п. Краснообск – 2, 4 номинация
Новикова Анна, 11А, Гимназия №2, г. Нерюнгри – 3 номинация
Петрова Таня, 11 класс, МОУ "Ангарский лицей №1", г.Ангарск – 5 номинация
Сусова Елена, 11 «В» класс, гимназия № 62, г. Новокузнецк - 2 номинация
Шевчик Ирина 10Б, Гимназия №2, г. Нерюнгри – 4 номинация


КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО


1-2 классы (10 команд)

1 место - Гимназия N23, г. Челябинск
2 место - Гимназия № 1 г. Стерлитамак
3 место - Гимназия № 6, Лангепас

3-5 классы (10 команд)

1 место – Гимназия №1 им. А.С. Пушкина, г. Южно-Сахалинск
2 место – МОУ Лицей №7, г. Волгоград
3 место – Гимназия №1, г.Стерлитамак

6-7 классы (20 команд)

1 место - Гимназия № 1, г. Стерлитамак
2 место - Лицей №11, г. Челябинск
3 место - Гимназия № 23, г. Челябинск

8-9 классы (25 команд)

1 место - МОУ лицей №11, г. Челябинск
2 место - Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
3 место - "Ангарский лицей №1", г.Ангарск

10-11 классы (23 команды)

1 место - Гимназия №62, г. Новокузнецк
2 место - Гимназия №1, г. Стерлитамак
3 место - МОУ лицей №11, г. Челябинск
 

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх