EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыТехнология2007Результаты
 
*

ТЕХНОЛОГИЯ

Результаты III-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по технологии

18 декабря 2007 года

В 3-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по технологии зарегистрировано 190 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы
(59 участников)

1 место - Микулин Дмитрий, ученик 1«В» класс, МОУ СОШ №134, г. Волгоград
2 место - Рожицына Алина, 2 А класс, МОУ СОШ №25, город Нижнеудинск
3 место - Прибыльщиков Сергей, 4 класс, гимназия N 7 г . Пермь

6-7 классы (77 участников)

1 место - Иванченко Алина, 6 класс, школа-интернат № 19 , г. Новокузнецк
2 место - Диулина Арина, 6г класс, гимназия N23, г. Челябинск
3 место - Бурин Михаил, 7б класс, гимназия №1 г. Кирово-Чепецка

8-11 классы, взрослые (49 участников)

1 место - Можегова Снежана, 10 "А" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
2 место - Плотникова Майя, 9 «Б» класс, МОУ «СОШ» № 21, г. Междуреченск
3 место - Стати Дорина, 9 "А" класс, МОУ СОШ №5, г. Ноябрьск

 

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-5 классы (59 участников)

Богатырёва Юлия, 4 «Б» класс, МОУ «Гимназия №2», г. Вологда - 4 номинация
Ожгибесов Александр, 1класс, гимназия N 7 г . Пермь - 4 номинация
Русинов Павел, 4 «А» класс, МОУ «Гимназия № 2», г. Вологда - 1 номинация
Хамичев Дмитрий, 3 «Б» класс, МОУ «Гимназия №2», г. Вологда - 4 номинация


6-7 классы (77 участников)

Безденежных Дарья, 7 класс, гимназия N 7 г . Пермь - 1 номинация
Дюжакова Дарья, 7б класс, гимназия №1 г. Кирово-Чепецка - 2 номинация
Иванченко Настя, 6 класс, школа-интернат № 19 , г. Новокузнецк. - 4 номинация
Караваева Вероника, 7а класс, гимназия №1 г. Кирово-Чепецка - 2 номинация

8-11 классы, взрослые (49 участников)

Рыжова Ольга, студентка ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск - 2 номинация
Майорова Анна, 8 "Б" класс, школа №45, г. Ульяновск - 1 номинация

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-5 классы

1 место - МОУ «Гимназия № 2», г. Вологда

6-7 классы

1 место - Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка
2 место - Гимназия N23, г. Челябинск
3 место - МОСШ 1, г. Нижневартовск

8-11 классы, взрослые

1 место - ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г. Омутнинск

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх