EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыСочинительство2007Результаты
 
*

СОЧИНИТЕЛЬСТВО

Результаты IV-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по сочинительству

17 мая 2007 года

В 4-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по сочинительству зарегистрировано 508 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (85 участников)

1 место - Попов Матвей, 2 "В" класс, МОУ СОШ№48 , г. Нижнеудинск
2 место - Смирнов Алексей, 2 "Б" класс, школа 6 г. Муром
3 место - Сорокина Виталина, 2 "В" класс, МОУ СОШ№48 , г. Нижнеудинск

3-5 классы (113 участников)

1 место - Филимонова Анна, 5 "А" класс, гимназия N2, г. Железнодорожный
2 место - Писаренко Мария, 3 "в" класс, МОУ "Гимназия 6" ,г. Лангепас
3 место - Коломиец Анастасия, 5 "А" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил

6-7 классы (190 участников)

1 место - Михалев Данила, 6 "Г" класс, школа 6 г. Муром
2 место - Большаков Дмитрий, 7-в класс, школа №8 г. Иванова
3 место - Некрасова Елизавета, 7 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск

8-9 классы (47 участников)

1 место - Панягин Максим , 8 "А" класс, школа 6 г. Муром
2 место - Васильева Елена, 9 "А" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
3 место - Мурадян Анна, 9 "А" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил

10-11 классы (44 участника)

1 место - Бадмаринчинова Аюна, 10 "Б" класс, лицей-интернат N1, г.Улан-Удэ
2 место - Хоботова Дарья, 10 «В» класс, МОУ СОШ № 61, г. Нижний Тагил
3 место - Глонина Карина 11В гимназия 7 г.Казань

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (85 участников)

Бабич Елена, 1б класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут - 3 номинация
Ватрушкина Варвара, 2 г класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут - 3 номинация
Данилова Оксана, 2 "А" класс, гимназия N1, г.Салават – 3 номинация
Замалетдинова Алина, 2 б класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут – 3 номинация
Киреев Сергей, 2 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 4 номинация
Маркина Анна, 2 "Г" класс, школа 6 г. Муром – 2 номинация
Филяровская Мария, 2 г класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут – 1 номинация
Цитцер Максим, 1 "А" класс, МОУ прогимназия "Кристаллик", г. Саратов – 4 номинация
Шараева Кристина, 1 б класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут – 4 номинация

3-5 классы (113 участников)

Будацыренова Жаргала, 5 «а», Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1 – 3 номинация
Быков Егор, 4 "А" класс, МОУ СОШ№48 , г. Нижнеудинск – 2 номинация
Камнева Эллина, 5 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 2 номинация
Смиренко Кирилл, 4 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 2 номинация

6-7 классы (190 участников)

Белашова Екатерина, 6 «Б» класс, МОУ СОШ № 61, г. Нижний Тагил – 1 номинация
Биктуганова Гульназ,6 "А" класс, МОУ СОШ 52, г.Уфа – 1 номинация
Валевская Мария, 7 "А" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 4 номинация
Ковальская Настя,7 "б" класс, МОУ СОШ 52, г.Уфа – 4 номинация
Лаврентьева Ирина, 7 «Б» класс, Гимназия №21,г.Электросталь - 3 номинация
Матвеева Ирина, 7-в класс, школа №8 г. Иванова – 2 номинация
Уразбахтина Асия, 6 "а" класс, МОУ "Гимназия 6" ,г. Лангепас – 3 номинация

8-9 классы (47 участников)

Заболотняя Даша, 9 "А" класс, МОУ СОШ№48 , г. Нижнеудинск – 4 номинация
Лазаревич Ольга, 9 "б" класс, МОУ "Гимназия 6", г. Лангепас – 5 номинация

10-11 классы (44 участника)

Васильева Екатерина, 10 "Г" класс, школа N6, г.Муром - 1,2 номинации
Горюнова Оксана 10М гимназия 7 г.Казань – 2,5 номинации
Самойлова Елена , 11 Ф класс, Гимназия №29 г. Нальчик – 5 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-2 классы

1 место - МОУ гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут
2 место - МОУ СОШ№48, г. Нижнеудинск
3 место - Школа 6 г. Муром

3-5 классы

1 место - Лицей информационных технологий, г. Новосибирск

6-7 классы

1 место - Школа №8 г. Иванова
2 место - Школа 6 г. Муром
3 место - Гимназия №21 г. Электросталь

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх