EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыСочинительство2008Результаты
 
*

ЛИТЕРАТУРА (сочинения)

Результаты V-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по литературе (сочинения)

15 мая 2008 года

В 5-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по сочинительству зарегистрировано 724 участника.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-4 классы (70 участников)

1 место - Саламатина Вероника, 2 "Б" класс, гимназия №1, г. Кумертау
2 место - Постникова Екатерина, 4 Б класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут
3 место - Тарасова Дарья, 3 класс МОУ ООШ № 49, г. Челябинск

5-6 классы (195 участников)

1 место - Филимонова Анна, 6 "А" класс, гимназия N2, г.Железнодорожный
2 место - Галкина Мария, 5 "Г" класс, школа 6 г. Муром
3 место - Барсукова Катя, 5 "А" класс, МОУ школа 101, г. Самара

7-8 классы (189 участников)

1 место - Горшунова Дарья, 7 "Г" класс, школа 6 г. Муром
2 место - Алексинская Анастасия, 8”Д”, МОУ СОШ N10, г. Апатиты
3 место - Большаков Дима, 8-б класс, школа №8 г. Иванова

9-11 классы, взрослые (185 участников)

1 место - Диричева Диана, 10 “А” класс, МОУ средняя общеобразовательная школа N5, г. Углегорск
2 место - Полякова Мария, 10 "В" класс, школа №1, г. Дубовка Волгоградской обл.
3 место - Морозова Ксения 9 «В» класс МОУ СОШ № 51 г. Комсомольска-на-Амуре


ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

1-4 классы (70 участников)

Авдеенко Илья, 2 «А» класс МОУ СОШ № 51 г. Комсомольск на Амуре – 2 номинация
Димитрович Виталина, 2 "В" класс, МОУ "НОШ 14", г. Шелехов– 1 номинация
Иванова Дарья, 4 "Г" класс, школа 6 г. Муром – 3 номинация
Рахимова Ангелина, 4Г класс, Гимназия №6, г. Лангепас– 1 номинация

5-6 классы (195 участников)

Агабабян Давид, 6 класс, МОУ прогимназия "Кристаллик", г. Саратов – 5 номинация
Воробей Марина,6”В”, МОУ СОШ N10, г. Апатиты – 5 номинация
Камышанская Дарья, 6-в класс, школа №8 г. Иванова – 5 номинация
Кирпичникова Даша, 5 "Б" класс, МОУ школа 101, г. Самара – 4 номинация
Салманская Даша, 5 "А" класс, МОУ школа 101, г. Самара – 5 номинация
Седова Александра, 5 Б класс, МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут – 1 номинация
Тимофеева Валерия, 5а класс, гимназия N23, г. Челябинск – 1 номинация


7-8 классы (189 участников)

Бунас Марина, 8 «Б» класс, Гимназия №6, г,Лангепас – 4 номинация
Ганиева Лилия 8Б класс, Гимназия №6, г.Лангепас – 4 номинация
Квитко Екатерина, 8б класс, гимназия N23, г. Челябинск – 1 номинация
Курносов Иван, 7-а класс, школа №8 г. Иванова – 3 номинация
Романова Алёна, 7“Б”, школа N 9, г. Южно-Сахалинск - 4 номинация
Стодольникова Наталья, 8-а класс, школа №8 г. Иванова – 4 номинация
Суворова Анастасия, 8 «А» класс, гимназия №21, г. Электросталь – 2 номинация
Таранова Ксения, 7 «Б» класс, гимназия №21, г. Электросталь – 4 номинация
Текушина Мария, 8Б класс, МОУ СОШ №2, г.Салехард – 4 номинация
Уткина Алевтина, 8 «Б» класс, школа № 40, п. Шерловая -1 номинация


9-11 классы, взрослые (185 участников)

Дерябина Ксения, 10а класс, гимназия N23, г. Челябинск – 2 номинация
Дихтяренко Оксана, 10 класс, МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской области – 3 номинация
Зубарева Ольга, 10а класс, МОУ СОШ №2, г.Салехард – 4 номинация
Ларюшкина Виолетта, 9 "Г" класс, школа 6 г. Муром – 4 номинация
Морев Дмитрий, 9-б класс, школа №8 г. Иванова – 3 номинация
Панова Ольга, 9 класс, МОУ СОШ №15 с. Демарино, г. Пласт – 1 номинация
Сдобнов Сергей, студент, руководитель кружка, школа №8 г. Иванова – 3 номинация
Cпирин Денис, 9Б класс, Гимназия №6, г.Лангепас – 1 номинация
Юрьева Ариана, 10 класс, МОУ Ульяновская СОШ Красногорского р-на Московской области – 1 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-4 классы

1 место - Школа № 6,  г. Муром


5-6 классы

1 место - Школа №8 г. Иванова
2 место - МОУ «Лицей №37» г. Саратов
3 место - Гимназия N23, г. Челябинск

7-8 классы

1 место - Школа №8 г. Иванова
2 место - Школа N 9, г. Южно-Сахалинск
3 место - Гимназия №21, г. Электросталь


9-11 классы, взрослые

1 место - Школа №8 г. Иванова
2 место - «Лицей №37» г. Саратов
3 место - МОУ СОШ №10 г. Апатиты

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх